Мэрия перенесла все публичные слушания по генеральному плану Барнаула

Власти приносят извинения за причиненные гражданам неудобства

11 января 2017, 14:18, ИА Амител

Фото: ru-ru.facebook.com

Мэрия Барнаула заявила о переносе всех публичных слушаний по проекту генерального плана развития города, которые должны были состояться в ближайшие дни.

В горадминистрации отмечают, что данное решение принято "в целях предоставления максимальных возможностей жителям города Барнаула для высказывания предложений и замечаний по проекту генерального плана".

Данные о том, когда в итоге состоятся слушания, горожанам обещают предоставить позже. "Приносим свои извинения за причиненные неудобства", – резюмируют власти.

Отметим, что первые слушания по генплану, рассчитанному до 2036 года, состоялись в ДК "Центральный" накануне, 10 января.

Читайте также: Слушания по генплану перенесли в Барнауле после аншлага в ДК "Центральный"

На мероприятие пришли сотни людей, которые не смогли уместиться в зале. Те, кто все же получил возможность присутствовать на слушаниях, как правило, высказывались против проекта.

В итоге процедуру признали несостоявшейся. 11 января слушания должны были пройти во Власихе, но городская администрация опубликовала сообщение о переносе мероприятия. А практически сразу после этого появилось объявление о том, что аналогичное решение принято и в отношении слушаний, назначенных на 12 и 13 января.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров