Смета по реконструкции художественного музея обойдется в 6,34 млн рублей

Проводится конкурс на работу по корректировке документов по реконструкции Государственного художественного музея Алтайского края

11 января 2017, 16:13, ИА Амител

Фото: Вячеслав Мельников
Фото: Вячеслав Мельников

На сайте Госзакупок появилась информация о проведении конкурса на выполнение работ по корректировке проектной и рабочей документации по реконструкции Государственного художественного музея Алтайского края. На эти цели из краевого бюджета планируют выделить 6,34 млн рублей.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 20 января, окончательные итоги подведут 10 февраля. По условиям контракта, работы нужно будет завершить в течение 170 дней с момента заключения договора. Кроме того, исполнитель должен предусмотреть замену недоступного или снятого с производства музейного-технологического оборудования, осуществить проверку проектных решений всех разделов на соответствие действующим нормативам и откорректировать разделы согласно измененным архитектурно-планировочным решениям и выполненным работам.

Напомним, что ранее заключенный с компанией "СтройГАЗ" тендер на реконструкцию музея был разорван, и после завершения работ по приведению в порядок документов, вероятнее всего, власти объявят новый  конкурс, на строительные работы планируется потратить 85 млн рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров