Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Столкновение трех машин произошло на проспекте Строителей в Барнауле. Фото

, ИА "Амител"
Участниками аварии стали автомобили с алтайскими, кузбасскими и новосибирскими номерами

Фото: vk.com/barneos22

Столкновение трех автомобилей произошло в четверг, 12 января, на проспекте Строителей в Барнауле.

О ДТП сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22. "3 машины столкнулись на пр. Строителей", – констатирует автор заметки.

На фото видно, что участниками аварии стали автомобили с номерами трех разных сибирских регионов — Алтайского края, Кемеровской и Новосибирской областей.


Комментарии

12.01.2017 12:10
- гость -

понаехали тут, Барнаул не резиновый...

12.01.2017 12:13
- гость -

олени...
да и дорожные службы не лучше. одни известкой разметку рисуют, вторые не чистят...

12.01.2017 12:17
Белые росы

Как всегда у либорастов,виноват Путин!

12.01.2017 12:25
ыть

Меня больше интересует, как вылезет водитель из средней машины, он же зажат с двух сторон, разве тока через багажник выползет?

12.01.2017 12:28
- гость -

Белые росы 12 января 2017 г.
12:17
Путин - вообщето самый главный либераст. Чего-бы им (либерастам) своего-то винить?

12.01.2017 12:39
- гость -

сибирский интернационал. вот только автомобили все японские

12.01.2017 12:40
- гость -

ыть 12 января 2017 г.
12:25
Меня больше интересует, как вылезет водитель из средней машины, он же зажат с
двух сторон, разве тока через багажник выползет?
---
зато остынет немного

12.01.2017 12:48
- гость -

ыть 12:25 "как вылезет водитель из средней машины"
Через люк, как в танке

12.01.2017 12:51
- гость -

Так они продолжают так ехать или уже остановились, без видео не понятно?

12.01.2017 13:02
- гость -

панаехали...

12.01.2017 13:07
- гость -

12:13, Строителей и Павловский тракт, равно как и некоторые другие магистрали города, размечены термопластиком, если не знаешь и не видел - не говори, конкретно о месте аварии - ехать нужно в 3 ряда, как этого требует разметка, а не в 8 рядов, прижимая друг-друга. Мораль такова: нет культуры - страдайте все!

12.01.2017 13:17
- гость -


12.01.2017 13:07
- гость -

Да что вы говорите? А мужики то не знали... Термопластиком сделано немного разметки на Павловском тракте, в районе светофора возле ЗИЛ-центра. В частности стоп линии и ПП. Её даже чувствуешь проезжая на машине.

12.01.2017 13:47
гость

да полгорода на номерах чужого региона ездит, мне лично денег стало жалко за новые номера))))

12.01.2017 14:15
- гость -

Сибирский флэшмоб..))

Загрузка...