Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Депутат Верховной Рады верит, что Украина проведет парад на Красной площади

, ИА "Амител"
Член парламента соседней страны полагает, что армия его государства сильнее российской

Фото: newsgood.com.ua

Депутат Верховной Рады Андрей Тетерук заявил, что Украина сможет провести парад на Красной площади, поскольку армия его страны сильнее российской.

"Украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы еще проведем парад на Красной площади", — сказал член парламента Украины, добавив, что такой шаг будет уместен.

Данные слова он произнес в эфире телеканала "112 Украина". Ведущий программы напомнил Тетеруку о том, что в риторике украинских политиков уже были подобные заявления.

Между тем нынешний глава российской Службы внешней разведки, а до этого спикер Госдумы Сергей Нарышкин в 2016 году указывал, что если бы Россия была вынуждена воевать со страной, сравнимой по потенциалу с Украиной, то такой конфликт максимум продлился бы четыре дня.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.01.2017 22:09
дед

диагноз однако! шизофрения! ха-ха!

12.01.2017 22:25
месный

.... а когда прителети вертолёты Махмуд в друг сразу понял, что боевиком ему быть уже больше не хочется...

12.01.2017 22:30
Пионер

Конечно может. Называете любую площадь на Украине Красной - проводите парад.

12.01.2017 22:45
Джазатор

Это из одной палаты с Жириком, который уже моет ноги в Индийском океане.

13.01.2017 07:59
Сталинский Сокол

А вот мой друг КАЗИМИР-верит! Он очень хотел бы этого. При все моем отрицании г. Путина-Не выйдет!

13.01.2017 08:07
Истина

Ну когда на Украине будет нормальная адекватная власть, когда снова между нашими народами будет мир-дружба, то на столетие Победы пригласим войнов Украинской армии пройти вместе с другими по Красной площади в парадном строю.

13.01.2017 08:26
Filin

Пока их армия только по Донецку прошлась. В сопровождении конвоиров. А потом за ними улицы помыли

13.01.2017 08:34
- гость -

Бывало такое, что немецкие фашисты шли "парадом" по Москве, а теперь настаивает на таком другой фашист. Известно, что следом за таким "парадом", как положено, идут поливальные машины...

13.01.2017 08:56
- гость -

Истина 13 января 2017 г.
08:07

Не на столетие, а на 75-летие.

13.01.2017 09:04
- гость -

Ну если он дебил. Если будет выбор между быть убитым врагом или погибнуть вместе с врагом, то выбор очевиден. Т.ч. - Весь мир в труху (с)

13.01.2017 10:34
- гость -

Этот типик лигой ошибся. У любителей Донбасс отбить не могут, а уже на профи замахнулись.

13.01.2017 13:01
- гость -

Плохо, что это сказал избранник украинского народа. То есть этого хотят его избиратели? Кто они, западноукраинские наци?

Загрузка...