Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Очевидцев столкновения Mitsubishi Lancer и бульдозера К-700 ищут в Барнауле

, ИА "Амител"
Авария произошла на улице Власихинской еще 6 января

Фото: vk.com/barneos22

Очевидцев ДТП с участием бульдозера К-700 и автомобиля Mitsubishi Lancer ищут в Барнауле.

"Друзья, нужна помощь! Прошу откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 06.01.17. в 16-00 – 16-10 на ул. Власихинской, напротив заправки "Роснефть" (Ашан), между автомобилем Mitsubishi Lancer и К-700", – написал горожанин в паблике Barmaul 22.

Автор заметки надеется, что у кого-то из автомобилистов есть запись видеорегистратора.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

13.01.2017 11:18
- гость -

К-700 ушел дворами с места происшествия? или очередной лох решил, что седан круче железного трактора?

13.01.2017 11:44
- гость -

Судя по положению, очередной лох решил подрезать большой трактор.

Трактористу надо было сделать вид, что не заметил и переехать дурака.

13.01.2017 11:46
Гость

К-700 бульдозер???

13.01.2017 11:53
- гость -

Интеоесно))

13.01.2017 11:54
- гость -

На фото к701))
И зачем водитель трахтора ищет свидетелей? Большой ущерб?
Лансер то зачем под касиша залез?

13.01.2017 12:21
- гость -

Гость 13 января 2017 г.
11:46

К-700 бульдозер???

Бульдозер — самоходная выемочно-транспортирующая (землеройная) машина, представляющая собой гусеничный или колёсный тягач (трактор) с навесным (реже прицепным) криволинейным в сечении отвалом или плоским толкающим щитом, расположенным вне базы ходовой части машины.

13.01.2017 12:26
- гость -

а там что-то по-моему есть сзади (отвал), на фото плохо видно

13.01.2017 12:31
гость

погоня к700 за лансером оказалась успешной. ибо не фиг тошнить лансеру )))))

13.01.2017 13:16
Гость

К-700 «Кировец» — советский колёсный трактор общего назначения повышенной проходимости, тяговый класс 5. Предназначен для выполнения в агрегате с навесными, полунавесными и прицепными широкозахватными машинами. Взято там же.

13.01.2017 14:51
Александр

На фото к701)) ___________А как вы определили????? на фото не водно 240 или 238 там ЯМЗ

13.01.2017 15:00
- гость -

13.01.2017 11:44 - гость - Судя по положению, очередной лох решил подрезать большой трактор.

На "Дроме" лансеровод уверяет что трактор вдруг начал со среднего ряда перестраиваться в крайний левый и зацепил его. Правда по фото выглядит как: "проскакун", понадеявшийся на свои скоростные качества, не проскочил.

Загрузка...