Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Два внедорожника не поделили дорогу в центре Барнаула. Фото

, ИА "Амител"
ДТП произошло в районе пересечения проспекта Комсомольского и улицы Молодежной

Фото: vk.com/barneos22

Авария с участием двух внедорожников произошла днем в понедельник, 16 января, в центре Барнаула.

Как сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22, ДТП произошло в районе пересечения проспекта Комсомольского и улицы Молодежной.

Объезжать место аварии приходится по встречной полосе.


 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

16.01.2017 14:39
- гость -

это не Берти с дружками из Бобровки?

16.01.2017 14:40
обезъяна

бгг
на чорных жипах

16.01.2017 14:53
Берти Вустер

Джип - Это для женщины, чтобы не буксовать и не обдирать зимой пороги. При ДТП шансов опять же больше. А порядочным пацанам, тем кто водит от бога положено передвигаться на седане или на купэ.

16.01.2017 14:54
- гость -

внедорожники не поделили парковку

16.01.2017 15:19
- гость -

> А порядочным пацанам, тем кто водит от бога положено передвигаться на седане или на купэ.

Без бампера и оторванными брызговиками.

16.01.2017 15:20
обезъяна

порядочный пацан себе водителя держит а не сам баранку крутит

16.01.2017 15:20
- гость -

а че не на розовом кабриолете?)))

16.01.2017 15:22
- гость -

Берти
жип- это для разведенок, а нормальные тетички ездят с мужьями

16.01.2017 15:24
Anarchy

15-22 а если в семье 2 машины?

16.01.2017 15:25
Берти Вустер

Обезьяна,
Согласен. Но я люблю водить и считаю что умею очень хорошо это делать.

Гость, Вы свои марковники с рулем в бордачке, с норм авто не путайте. На битой машине ездить нельзя.

16.01.2017 15:25
- гость -

Тогда уточняем заголовок и оставляем: "Две разведенки не поделили." Точка.

16.01.2017 15:27
обезъяна

Anarchy 16 января 2017 г.
15:24

берите водителя

я чета уже не люблю ездить в будни от слова совсем(((
можно на дальняк, да
или в выхи возможно
культура вождения совсем хромает

16.01.2017 15:31
Anarchy

Сейчас модно бросаться фразами "машина не рулится/не едет", а вот где её рублть и гнать - вот вопрос. По этому я, если бы имел 5 лямов, взял lx570 и не парился. И комфорт и мощь и безопасность

16.01.2017 15:34
- гость -

сомнительная мощь и безопасность
особенно в горах на серпантине
кувырк- и все
надо уметь еще на ней ездить

16.01.2017 15:36
Anarchy

Может быть, даже не сидел в ней. Но по трассе она дуром прет, а я по трассе езжу часто

16.01.2017 15:40
Берти Вустер

Anarchy 16 января 2017 г.
15:31
вот как раз lx нужен с водителем. А если сам то не под каждодневные движки а как говорит обезьяна на выхи или на дальнюю поездку.
через два дня тебе это все очень надоест. Парковаться не реально, по пробкам тоже ничего хорошего. баржа одним словом.

16.01.2017 15:40
- гость -

- гость - 16 января 2017 г.
15:22
Берти
жип- это для разведенок, а нормальные тетички ездят с мужьями

У нормальных "тетичек", равно как и "дядичек" свой бизнес (желательно разный). Как делить авто прикажете? а главное зачем? какую-то сморозил, нищеброд

16.01.2017 15:46
- гость -

Богатей 15:40(2) явно еще от мамы не съехал.

16.01.2017 15:47
Anarchy

Берти, согласен, если во двор не заехал первым, то катись до гаража, если он ещё близко. По пробкам.. Ну, тут попроще, такому АМ вряд ли не вступят после 2-3 мигания поворотником. А вот парковка - это его самый большой минус.

16.01.2017 15:50
Serg 1

такому АМ вряд ли не вступят после 2-3 мигания поворотником.

если норм просится (включил поворотник, не лезет под колеса) то пофик какая машина, запущу в ряд без проблем.
но и если внаглую щемица, то не запущу и пофик какая машина))

регик есть все снимает))

16.01.2017 15:55
Anarchy

Серж, да совсем нагло - редко бывает. Восновном нормально по воротник включают. Внаглую пытаются чаще на тазах и недорогих иномарках с правым рулём. ( не для сра ча , просто наблюдение)
Я всегда пропускаю, и меня пропускают, так что взаимозачет))
Ещё, кстати заметил, нетонированных чаще пропускают.

16.01.2017 17:16
обезъяна

Anarchy 16 января 2017 г.
15:36

Может быть, даже не сидел в ней. Но по трассе она дуром прет, а я по трассе езжу
часто
****
не поняла..
не сидел но дуром прет?)))

16.01.2017 17:17
обезъяна

Сереня прав- при чем тут модель автомобиля и воспитание?
оно или есть или нет..

16.01.2017 17:36
Anarchy

Обезьяна. Ну да. Я еду 120, он с обочины стартует сразу, пропустив меня. И через 10 секунд он уже меня обходит. Очень неплохо для 3 тонного корабля

Загрузка...