Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Топилин пообещал россиянам увеличение зарплат

, ИА "Амител"
Положительная тенденция наметилась еще в прошлом августе, сообщил глава Минтруда

Россиян ждет рост как реальных, так и номинальных зарплат. Такое заявление сделал министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин в интервью "Российской газете". Положительная тенденция к их повышению наметилась еще в августе после президентских указов об увеличении зарплат сотрудникам бюджетной сферы. Работа в этом направлении активно ведется, и для этого есть все ресурсы.

При этом, по словам министра, рост безработицы в России не ожидается. Она будет колебаться в рамках показателей 2016 года.

Отвечая на вопрос о повышении пенсионного возраста, министр подчеркнул, что время для этого еще не пришло. Вопрос об индексации пособий работающим пенсионерам пока не обсуждается.


Комментарии

17.01.2017 10:47
CALIBR

Один ,очень важный человек,обещал обогнать Португалию на повороте.Жаль ,что до него ещё не доехали.

17.01.2017 10:48
Алекс

Не, ну насчет реальных зарплат это хлопец погорячился! В бюджетной сфере уже несколько лет зарплата не повышалась, и повышать ее надо процентов так на 50%...

17.01.2017 10:49
- гость -

за счет чего?

17.01.2017 11:04
- гость -

вранье

17.01.2017 11:11
- гость -

ага, положительная тенденция отрицательного роста

17.01.2017 11:20
Пленный

Берем зп в 20к рублей при долларе 60 = 333 доллара.
И берем зп в 25к рублей при долларе 80 = 312 долларов.

на своей шкуре испытал с 30 р до 60 р.

17.01.2017 11:21
- гость -

Если обещают повысить, значит понизят...

17.01.2017 11:38
- гость -

С августа месяца положительная тенденция, это с чего она появилась, если весь год вплоть до декабря сокращались производственные места и доходы рабочих?

17.01.2017 11:38
- гость -

Да кто же сомневается ,что у россиянина Топилина и его коллег и корешей зарплата реальная повысится ? А у кого зарплата не повысится , те стало быть , не россияне .

17.01.2017 11:39
- гость -

Впрочем чувак может и прав. Если начнется гиперинфляция, то зарплаты да, подрастут.

17.01.2017 11:40
- гость -

Вообще-то реальная зарплата россиян уменьшается уже 26-й месяц подряд. Это даже по офицыальным, заведомо подрихтованым данным

17.01.2017 11:44
- гость -

а есть экономические обоснования для такого радужного поворота? или это очередной спиритический сеанс?

17.01.2017 13:04
Шатал Труба

17.01.2017 10:49
- гость -, ты что не слышал с 2014 года "импортозамещение " шагает по стране, вон щас босся али ботан придет, расскажут сколько много красивых и полезных заводов, фабрик и пароходов ТЦ построили

17.01.2017 13:21
- гость -

Огласите список этих россиян. Пжалста.
p.s. Среди этих россиян есть русские?

Загрузка...