Трамп с супругой станцевали на балу в честь инаугурации. Видео

Супруги исполнили танец под песню Фрэнка Синатры "My Way"

21 января 2017, 12:53, ИА Амител

Фото: youtube.com

Американский президент Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп в пятницу, 20 января, на Балу Свободы после инаугурации исполнили свой первый танец в качестве хозяев Белого дома. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Politico.

"Мы это сделали, мы сделали это", - обратился Трамп к присутствующим гостям, отметив, что изначально республиканцу говорили, что у него нет шансов. "Но мы знали, что мы победим. И мы победили. И сегодня у нас был великий день", - цитирует издание нового президента США.

Также он поблагодарил всех сторонников за поддержку и высказал особую признательность своей супруге. Трамп пообещал гостям, что "многое случится в течение следующих нескольких недель", и добавил: "Вы будете очень счастливы".

Издание отмечает, что Мелания была одета в платье цвета слоновой кости. Эксклюзивную модель разработал дизайнер Эрве Пьером при участии самой первой леди.

Президентская чета станцевала медленный танец под песню Фрэнка Синатры "Мой путь" (My Way). К ним присоединились вице-президент Майк Пенс с супругой, а также дети из обеих семей.

ТАСС отмечает, что всего в день инаугурации у Трампа запланированы три бала, два из которых проходят в крупнейшем центре для выставок и конференций Вашингтона, а третий, который посвящен ВС страны, состоится в Национальном строительном музее.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров