Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трехкомнатную квартиру продают в центре Барнаула за 11 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 112 квадратных метров расположено в кирпичном доме на улице Пролетарской

Фото: avito.ru

Трехкомнатную квартиру площадью 112 метров квадратных продают в центре Барнаула за 11 миллионов рублей.

Как сказано в объявлении на сайте Avito.ru, жилье находится на пятом этаже кирпичной десятиэтажки на Пролетарской, 60а.

Читайте также: Коттедж с дубовыми лестницами продают Барнауле за 17,8 млн руб. Фото

"Квартира с идеальным ремонтом, два санузла — один гостевой (душ, раковина, унитаз), второй санузел хозяйский (джакузи, биде). Имеется прачечная. Меблированная, бытовая техника. В доме консьерж. Теплые полы по всей квартире. Два сплит-кондиционера", — также отмечается в объявлении.
 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

22.01.2017 09:11
- гость -

на фото -это общественный общепит эконом класса??

22.01.2017 09:37
- гость -

квартира с гостевым и хозяйским санузлом продается в столице деревень за 11 млн

22.01.2017 10:34
гость

Теперь, чтобы продать квартиру, нужно обращаться на амик? Будем иметь ввиду.

22.01.2017 10:42
- гость -

Оборот торговли и общепита упал, сейчас самое время 11 лямов за три комнаты отстегнуть. Половина семей туда даже не влезет

22.01.2017 10:50
- гость -

а мне интерьер понравился.
дорого, но комфортно.

22.01.2017 11:06
- гость -

- гость - 22 января 2017 г.
10:50
---
о, владелец квартиры)
выложите больше фоток. одна комната как-то не впечатлила

22.01.2017 11:23
Гость-эксперт

8 млн. Это потолок! Хочешь за 11 млн - жди 2025 года

22.01.2017 11:32
- гость -

ну и убожество

22.01.2017 11:45
- гость -

А почему Жел-дор. район? Центральный!
А маленькое окошечко на лоджию выходит? Или темный коридор?
Вот смотрю на этот дом из своего окна - окошки на фасаде маленькие какие-то!

22.01.2017 12:25
- гость -

а почему не 17 миллионов?

22.01.2017 12:39
Ю

Квартира с идеальным ремонтом, два санузла — один гостевой (душ, раковина, унитаз), второй санузел хозяйский (джакузи, биде)

Из описания понятно только одно : гости срут в унитаз, хозяева срут в биде

22.01.2017 14:57
- гость -

Как надоели голодные ипотечники ну выложи фотки своих хором потом вякай

Загрузка...