Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Мадонна нецензурно выразилась в адрес Дональда Трампа

, ИА "Амител"
Во время предвыборной гонки Мадонна поддерживала Хиллари Клинтон

Фото: newsroom.su

Американская певица Мадонна позволила матерную речь на женском марше протеста в Вашингтоне в адрес президента США Дональда Трампа , пишет Lenta.ru.

"Потребовался этот ужасающий миг темноты, чтобы разбудить нас", —отметила она. А после добавила матерное выражение. 

Также певица отметила, что начинается революция. По словам Мадонны, граждане Америки не будут отступать.

Напомним, во время предвыборной гонки Мадонна поддерживала Хиллари Клинтон.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

22.01.2017 13:41
- гость -

Казимир поддерживает Мадонну.

22.01.2017 14:01
- гость -

Переквалифисицыровалась

22.01.2017 14:04
- гость -

Вот где настоящая демократия! Представить невосможно такое же у нас. Пугачёва на Голубом огоньке с таким же перфомансом...

22.01.2017 14:06
Гость

Собака лает, а караван идет.

22.01.2017 14:08
- гость -

Гость 22 января 2017 г.
14:06
Собака лает, а караван идет.

Стесняюсь спросить, с чем идёт корован? С наркотой? С оружием?

22.01.2017 14:10
- гость -

Корован идет с веревками и мылом для креативных.

22.01.2017 14:11
- гость -

- гость - 22 января 2017 г.
14:10
Корован идет с веревками и мылом для креативных.

Для креативных российских законодателей что ли?

22.01.2017 14:19
Гость

Дык, это среднеазиатская народная мудрость. Типа, собака лает, ветер носит.
Чего носит? А это знает....

22.01.2017 14:22
- гость -

- гость - 22 января 2017 г.
14:01
да она всегда такой была, на своих концертах также материться и ф\а\к показывает, непристойно ведёт, за это люди её любят видимо, раз полные стадионы до сих пор собирает

22.01.2017 14:26
- гость -

А Мадонне то он, что плохого сделал? на концерт не пришел? В её возрасте уже пора о боге думать, а не на трибуну лезть. Или это синдром Ахиджаковой проявляется, что-нибудь вякнуть против а там хоть трава не рости.

22.01.2017 14:32
- гость -

А нам какое дело до старой, больной лесбиянки ???

22.01.2017 14:39
- гость -

Стесняюсь спросить, с чем идёт корован? С наркотой? С оружием?

Корован идет пастись на пастбище, а караван может с чем угодно идти

22.01.2017 14:39
- гость -

У нас ей бы уже двушечку дали.

22.01.2017 15:26
- гость -

Также певица отметила, что начинается революция.

Наконец то дошла и до США цветная революция. Голубая, наверное

22.01.2017 15:30
- гость -

Есть люди, которые производят материальные ценности и есть люди которые их про...ют - это певицы, мигранты, меньшинства и носители демократии в другие страны. Похоже между первыми и вторыми назревает конфликт

22.01.2017 15:37
AgRous

Корован идёт с коровами и везёт орфографические словари

22.01.2017 16:00
ПлохойХорошийЗлой

гость - 22 января 2017 г.
14:04
Вот где настоящая демократия! Представить невосможно такое же у нас. Пугачёва на
Голубом огоньке с таким же перфомансом...
----------
Шнур раньше мог, Слепаков наверное. Можно и Макаревича впример привести.

Но вам бы лишь бы булькнуть

22.01.2017 16:04
- гость -

22.01.2017 15:30

- гость - Есть люди, которые производят материальные ценности и есть люди которые их про...ют - это певицы, мигранты, меньшинства и носители ++++++ У Вас прекрасное мышление. Очень жаль, что Вы прячитесь под Гостем. Возьмите ник: блогер, философ, реалист. Будет приятно почитать Ваши посты в дальнейшем.

22.01.2017 16:05
Сталинский Сокол

22.01.2017 16:04

- гость - ++++ Сей коментарий оставил Я.

22.01.2017 16:22
- гость -

ПлохойХорошийЗлой
22 января 2017 г.
16:00
----------
Шнур раньше мог, Слепаков наверное. Можно и Макаревича впример привести.

Таки шо, не уж то о НЁМ! Ай вей...

22.01.2017 17:46
ПлохойХорошийЗлой

гость - 22 января 2017 г.
16:22, даже на амике в коментах каждый придурок может о и нем. А некоторые даже реализуют это право))

22.01.2017 17:48
- гость -


22.01.2017 15:30

- гость - Есть люди, которые производят материальные ценности и есть люди
которые их про...ют - это певицы, мигранты, меньшинства и носители ++++++ У Вас
прекрасное мышление.

И что дальше?

22.01.2017 19:39
kazah

Не. ну для кого-то эта дама видимо авторитет...нехай гарцуют, печеньки еще есть