Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Какой тарифный план для оплаты проезда в транспорте вам выгоден? Опрос

, ИА "Амител"
Барнаульцы уже успели оценить выгоду транспортных карт в автобусах и трамваях города

Систему электронных проездных в Барнауле внедрили с 1 декабря. С этого же дня в городе подняли и цену на проезд.

Все о новой системе расчета в общественном транспорте Барнаула вы можете узнать из проекта "Электронный проездной".

До этого систему тестировали в течение двух месяцев. Изначально барнаульцы довольно настороженно отнеслись к нововведению. Сегодня количество горожан, оценивших удобство электронных проездных, продолжает расти.

Читайте также: Почему цены на проезд в общественном транспорте Барнаула будут разными?

Amic.ru решил выяснить, какой тарифный план наиболее выгоден для барнаульцев, и предлагает читателям принять участие в опросе. (Проголосовать можно слева на сайте на синем поле) 

Читайте также: Электронный проездной: зачем нужен, как купить и что делать, если потерял

Напомним, одной из задач новой системы является возможность изучить загрузку маршрутов. Система электронных проездных позволяет анализировать, какой транспорт наиболее загружен. А значит, власти смогут оптимизировать работу общественного транспорта так, чтобы это стало удобнее для пассажиров.

Читайте также в сюжете: Электронные проездные в Барнауле

Комментарии

24.01.2017 13:52
- гость -

Ага оценили все и сразу, только после решения квеста "найди точку продажи проездного"

24.01.2017 13:53
- гость -

наличными деньгами выгодна оплата, а не этот дурдом

24.01.2017 13:54
- гость -

только после решения квеста "найди точку продажи
проездного"


а потом такой же квест по пополнению карты

24.01.2017 14:04
danilion

- гость - 24 января 2017 г.
13:54
только после решения квеста "найди точку продажи
проездного"
а потом такой же квест по пополнению карты

ч\з банкомат элементарно, 2 минуты постоять и все будет гут, не нагнетайте.

24.01.2017 14:05
- гость -

а где ответ: никакой, у меня ее нет

24.01.2017 14:12
- гость -

Сделайте уже проездные на ВСЕ виды транспорта для школьников!

24.01.2017 14:21
- гость -

- гость - 24 января 2017 г.
14:12

Сделайте уже проездные на ВСЕ виды транспорта для школьников!

в условиях капитализма "каждый должен нести свой чемодан"(с)

24.01.2017 14:32
- гость -

13:52, ++++

24.01.2017 14:33
- гость -

-какое объяснение тому, что наличкой дороже на 1р???

24.01.2017 14:34
Filin

24.01.2017 14:04
danilion

Только банкоматы Сбербанка. Я с ним уже лет 10 не работаю. И на кой мне банкомат, когда я дома все через личный кабинет делаю? Пускай дклают возможность пополнения на сайте, продают во всех киосках, а потом спрашивают - хорошо ли вам, люди добрыя?

24.01.2017 14:44
- гость -

В Новосибирске проезд 19 рублей на автобусе и троллейбусе хотя город более северный, протяженность города больше.

24.01.2017 14:49
Не так опрашиваете

Мне выгоден наличный расчет.

Электротранспорт в нынешнем его виде нужно ликвидировать совсем. Его маршруты не отвечают потребностям пассажиров.

24.01.2017 15:35
Юрий

Не надо выдавать желаемое за действительное. Кроме пенсионеров, студентов и школьников мало кто пользуется ими.

24.01.2017 15:57
danilion

Filin
зарегистрированный
24 января 2017 г.
14:34
[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений]
24.01.2017 14:04
danilion
Только банкоматы Сбербанка. Я с ним уже лет 10 не работаю. И на кой мне
банкомат, когда я дома все через личный кабинет делаю?
Источник: © ИА "Амител"

ну это лично ваша проблема.

24.01.2017 17:23
Вася барнаульский

Пассажироперевозчики говорят, что стоимость проезда надо поднимать. Тогда ответьте на вопрос: Почему в городских автобусах кондуктора продают и электронные и обыкновенные билеты? Ответ: Электронный билет это фискальный документ, по нему отчитываются в налоговую и руководству. А выручка от обыкновенных "рулонных" билетов идет в карман. Весь вопрос только в том, знает об этом руководство транспортной компании или такая "выручка" делится только между водителем и кондуктором? А потом кричат, что не выгодно возить пассажиров.....

24.01.2017 21:27
Romchic

опять разнылись. негде купить-пополнить.
а сайт http://tk-barn.ru/kupit-oplatit-uslugi для чего вам?
выгода 1 рубль с поездки экономия. за месяц от 44 рублей экономите на электроном кошельке