Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Новосибирска купила кота-экстрасенса за 5 млн рублей

, ИА "Амител"
Изначально хозяин животного просил за питомца 17 млн рублей

Фото: ozon.ru

Жительница Новосибирска, которая, по всей видимости, занимается экстрасенсорикой, приобрела у мужчины из Благовещенска кота-британца за 5 миллионов рублей, сообщает Life.ru.

По данным издания, владелец животного изначально просил за питомца 17 миллионов рублей, но в итоге снизил цену более чем в три раза.

Отмечается, что сибирячка провела с котом два дня и, убедившись в его способностях, решила приобрести животное.

Говоря о способностях питомца, житель Благовещенска отмечает: "Я его мысли читать не могу. Это он мне говорит то, что захочет. Сходить в магазин – один из примеров. Выполнял роль моей совести".

Кота зовут Чарльз. Он очень беспокойный и имеет непростой нрав. По словам мужчины, покупательница кота сказала ему, что она имеет респектабельных клиентов, с помощью которых вложенные в приобретение животного деньги она скоро "отобьет".


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

25.01.2017 15:22
- гость -

Без "кота" и жизнь плоха.

25.01.2017 15:30
- гость -

Кот - Бегемот ?

25.01.2017 15:35
ХМ

Ну Васька, прости)))))))

25.01.2017 15:43
- гость -

Это он мне говорит то, что захочет...

Емае! Катяра поди по русски говорит,
говорил бы по Англицки, вообще бы за валюту "ушел".
Наследник Пушкинского- " Идет направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит".
лиентов свои гуси, а что когда бабок не в проУ дамочки и её кворот....

25.01.2017 15:44
- гость -

реклама для дураков

25.01.2017 15:44
Кот.Без сапог.

Я бесплатно могу её в магазин погонять)))

25.01.2017 15:46
- гость -

Извините!
"У дамочки и её клиентов свои гуси,
а что когда бабок не в проворот".))

25.01.2017 15:46
- гость -

а вот это вообще
"Я его мысли читать не могу. Это он мне говорит то, что захочет. Сходить в магазин – один из примеров. Выполнял роль моей совести"
я так и не понял, кто читает мысли а кто ходит в магазин

25.01.2017 15:50
- гость -

кто-нибудь знает, что из этого произошло раньше?
Жительница Новосибирска пыталась отравиться "Боярышником"
Жительница Новосибирска купила кота-экстрасенса за 5 млн рублей

25.01.2017 15:52
- гость -

я так и не понял, кто читает мысли а кто ходит в магазин
Я то же!
Да сложно там у них , у богатых всё, нам не дано!)))))))))))))

25.01.2017 15:58
- гость -

Где бы найти такую сенсоршу,
а за котом уж дело не встало.))

25.01.2017 16:45
Элен

боже мой, что у людей с головой! сегодня разберусь со своими кошаками, почему мне ничего не внушают? в магазин не ходют, кушать не готовють?

26.01.2017 09:12
- гость -

Фигня. Обращайтесь ко мне летом, у меня будет жаба-гипнотизер. Отдам почти даром (1 миллион рублей).

Загрузка...