Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Усадьбу на улице Арбатской продают под Барнаулом за 18,7 млн рублей. Фото

, ИА "Амител"
Коттедж площадью 440 квадратных метров расположен в Казенной Заимке

Фото: avito.ru

Большой кирпичный коттедж площадью 440 квадратных метров продают в поселке Казенная Заимка под Барнаулом за 18,7 миллиона рублей.

Как сказано в объявлении на сайте Avito.ru, дом находится на участке десять соток по адресу: улица Арбатская, 45.

В доме четыре уровня. На цокольном этаже находятся спортзал, детская игровая комната, прачечная с сушилкой, погребок, котельная. На первом этаже – гостиная с двумя большими стеклянными эркерами, кабинет, санузел, прихожая, тамбур.

На втором этаже размещены три спальни, гардеробная, большой санузел.  На мансарде расположено помещение под домашний кинотеатр, развлечения и санузел.

Также имеется гараж на два автомобиля, недостроенная баня из оцилиндрованного бруса.

"Рядом озеро Пионерское, до реки Обь пять минут езды. В шаговой доступности почта, остановка, магазин. До города шесть километров по хорошей дороге. Хороший торг. Возможен обмен на недвижимость в Москве и Московской области. Возможна продажа в ипотеку", – также сказано в объявлении.


Комментарии

26.01.2017 08:04
гость

однако замучились снег с гаража очищать

26.01.2017 08:33
- гость -

Сосед купил себе крутой домашний кинотеатр. Год им гордился, как петух, соседям показывал, а потом использовал его только как проигрыватель музыки.
Всё это излишество очень быстро надоедает.

26.01.2017 08:57
- гость -

Дом симпатичный, были бы бабосы - взял бы (ну не за 18 конечно).

26.01.2017 09:02
- гость -

а почему нет фоток внутреннего убранства?

26.01.2017 09:05
Берти Вустер

очень добротненько. процентов на 15-ть подвинуться и можно брать.

26.01.2017 09:08
- гость -

У него есть брат-близнец на С-Западной.

26.01.2017 09:11
- гость -

- гость - 26 января 2017 г.
08:33
Использует проектор для музыки? О_о

26.01.2017 10:59
ыыы

ну не стоит этот сарай, в районе городской свалки, таких денег............там итногда такая вонь шо пипец !

26.01.2017 11:18
обезъяна

Берти Вустер
зарегистрированный
26 января 2017 г.
09:05
[больше 2x лет online] [больше 1000 сообщений]


очень добротненько. процентов на 15-ть подвинуться и можно брать.


т.е. на Ленской плохо жить
а говнодомике на свалке- добротненько?_)))

26.01.2017 11:44
Берти Вустер

обезъяна 26 января 2017 г.
11:18
я про дом сказал, а где он находится я понятия не имею. я вообще в выселках плохо ориентируюсь. если там свалка то конечно ничего хорошего.

на ленскую двух разных людей в две разные квартиры возил, помогал выбирать в брн. именно частный сектор вокруг и непонятная дорога к дому были проблемой.

26.01.2017 11:51
- гость -

как же ты людям помогал, если не знаешь где казенка?))
как лариса чтоли

26.01.2017 12:26
- гость -

Домик хоббита.

26.01.2017 13:02
- гость -

"...из оцилиндрованного бруса"
-------------
Поясните, плиз, это как? Круглое - это бревно, брус - это квадратное. Цилиндр - тож круглое. КАК?! Какой смысл оцилиндровывать брус??!!!

26.01.2017 14:44
- гость -

КАК?! Какой смысл оцилиндровывать брус??!!!

чтобы удобнее было квадратное катать. что тут может быть не понятно...

26.01.2017 14:50
- гость -

и ЭТО у нас называют "усадьбой" ? чо за бред...

26.01.2017 14:55
ВВП

Я к этому "сараю" никакого отношения не имею , мне просто интересно посмотреть где живут те, которое пишут негативные комментарии . Скорей всего у этих людей нет возможности купить даже "курятник " в самой захолустной деревни

26.01.2017 15:38
гость

Устал Сергей дома клепать, решил оставить наш регион.

26.01.2017 16:14
- гость -

Кто хорошо работает, стал в последнее время хорошо жить. Хорошая тенденция.

27.01.2017 11:10
- гость -

26.01.2017 10:59
ыыы
ну не стоит этот сарай, в районе городской свалки, таких денег............там итногда такая вонь шо пипец !

ну не знаю, по пути на дачу заезжаем там в магаз - ни разу не чувствовалось за все года, вот в Дизеле - это да!!

Загрузка...