Багдасарян бы сюда: барнаулец с внуком вышел на очистку улиц города. Видео

Житель Барнаула считает, что "пятнадцатисуточники" и "золотая молодежь" могли помочь очистить город от снега

27 января 2017, 16:10, ИА Амител

Жители Барнаула выходят на помощь коммунальным службам города, которые не справляются с уборкой последствий непогоды. Так, барнаулец Владимир Сергеевич вместе с внуком-школьником вышел чистить площадку около остановки в районе ТЦ "Огни".

Он рассказал, что с этой остановки ему приходится каждый день уезжать по своим делам. Утром по дороге в больницу он стал свидетелем, как пожилая женщина упала и очень сильно ударилась. После этого случая вместе с внуком Олегом они взяли лопаты и пошли чистить наледь на остановке. Вырезали и ступеньки для удобства пешеходов.

По мнению барнаульца, решить проблему уборки улиц помогли бы так называемые "пятнадцатисуточники" и оскандалившиеся представители "золотой молодежи".

"Вот, например, Мара Багдасарян – ее бы сюда. Мы бы с ней тогда еще и на той стороне вычистили", – говорит мужчина.

Напомним, Багдасарян – 22-летняя москвичка, скандальная любительница уличных гонок. 23 мая 2016 года она вместе с приятелями, среди которых был сын топ-менеджера "Лукойла", пыталась скрыться на Gelandewagen от полицейских. Они грубо нарушали правила дорожного движения и вели прямую трансляцию гонки в интернете, оскорбляя сотрудников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров