Натяжной потолок спас детей в Новосибирске от завала. Фото

Перекрытие обрушилось из-за того, что ходивший по крыше ремонтник провалился в нее

28 января 2017, 12:53, ИА Амител

Фото: news.ngs.ru

Потолочное покрытие частично обвалилось в квартире у жительницы Новосибирска. Детей, которые играли на полу в той комнате, едва не задавило тяжелыми осколками, сообщает портал НГС.Новости.

По словам женщины, в доме нужно было починить протекающую крышу. Один из ремонтников во время осмотра поверхности наступил не на балку, а на рейку и сломал ее. Под этим местом играли дети, отмечает жительница Новосибирска. Она сразу отправила детей в коридор, увидев над ними нарастающую "шапку", и успела вытащить из комнаты некоторую мебель, после чего натяжной потолок порвался и все обвалилось. 

Издание уточняет, что инцидент произошел в четверг, 26 января. Также отмечается, что детям женщины 3 года и 5 лет. На место ЧП приезжали сотрудники МЧС, полиция и специалисты администрации. Ремонтные работы в доме все еще не ведутся, подчеркивает издание.

В данный момент женщина с детьми временно живет у подруги, поскольку из-за минусовых температур в квартире очень холодно.

В отделе по работе со СМИ администрации Ленинского района города изданию сообщили, что слышали об инциденте и занимаются решением проблемы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров