2,5 тысячи справороссов пойдут на муниципальные выборы в Алтайском крае

Во всяком случае, столько партия планирует выдвинуть на масштабные выборы в сентябре

02 февраля 2017, 16:34, ИА Амител

Фото: Александра Черданцева
Фото: Александра Черданцева

Алтайское отделение партии "Справедливая Россия" начало подготовку к выборам — 2017. По словам лидера местной ячейки, депутата Госдумы Александра Терентьева, планируется выдвинуть около 2,5 тысяч кандидатов.

"Задача на новую предвыборную кампанию — выдвинуть 2,5 тысячи кандидатов. Особых территориальных приоритетов не будет, будем работать везде", – сказал он на встрече с журналистами в четверг, 2 февраля.

Партия уже начала подбор кандидатов, проводит  ротацию в местных отделениях, определила кураторов территорий. Так, за предвыборную кампанию в Барнауле будут отвечать депутаты АКЗС Людмила Суслова и Владислав Вакаев (он также секретарь Бюро реготделения), отдельные кураторы будут также в Бийске и Рубцовске и других территориях.

Читайте также: Владислав Вакаев сохранил свой пост в алтайской "Справедливой России"

В целом за кампанию в крае будут отвечать в недавнем прошлом глава молодежного отделения партии в регионе Александр Обидин.

Александр Терентьев отметил, что "СР" намерена подготовить для Барнаула отдельную предвыборную программу.

Читайте также:  Алтайский депутат Шумихин ушел от "Справедливой России" к "Единой России"

10 сентября 2017 года в Алтайском крае состоятся муниципальные выборы. В 59 районах и шести городах будет "разыграно" более шести тысяч мандатов, будут избраны 162 сельских главы.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров