Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трамп опроверг сообщения о том, что он ослабил антироссийские санкции

, ИА "Амител"
В Белом доме подчеркнули, что президент лишь уточнил действия ограничений

Фото: euroradio.fm

Президент США Дональд Трамп  опроверг информацию о том, что он якобы ослабил санкции, введенные против России, сообщает РИА Новости.

В Белом доме подчеркнули, что лишь уточнили действия ограничений. В ведомстве это назвали  "обычной практикой". Ранее стало известно об изменении санкционного режима против ФСБ, введенного в связи с обвинением ведомства в причастности к кибератакам.

В документе, который опубликовали на сайте Минфина, говорится, что сейчас можно "запрашивать, получать, использовать и платить за лицензии, сертификаты и разрешения", выданные ФСБ России на "продукты информационных технологий". 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

3.02.2017 10:30
- гость -

Под таким ненавязчивым предлогом сейчас и уберут все санкции между двумя державами. А Европа как обычно останется в дураках.

3.02.2017 10:38
- гость -

- гость - 3 февраля 2017 г.
10:30
Мечты, мечты... Где ваша сладость?
ЗЫ: Советую запастись наклейками "Трамп - чмо!"

3.02.2017 10:46
- гость -


3.02.2017 10:38
- гость -


Калибр, наконец то вы вернулись. Где пропадали? Почему под гостем?

3.02.2017 10:46
Кока-кольщик

В Белом доме подчеркнули, что лишь уточнили действия ограничений. В ведомстве это назвали "обычной практикой".

и тем не менее: это первое уточнение "на послабление".

3.02.2017 10:48
- гость -

- гость - 3 февраля 2017 г.
10:46
Ошибочка вышла, я не Калибр. А регаться лень.

3.02.2017 10:50
- гость -


3.02.2017 10:48
- гость -

Не Калибр? Жаль. Куда же пропал желчный старикашка?

3.02.2017 10:51
- гость -

3.02.2017 10:48
- гость -

Хоть и не калибр, а ума стоко же

3.02.2017 10:55
- гость -

Новая постпред США при ООН Никки Хейли в четверг впервые выступила в Совете Безопасности ООН на открытом заседании по ситуации на востоке Украины. Она с сожалением отметила, что в своей первой речи "должна осудить агрессивные действия России" в отношении Украины. Хейли также заявила, что связанные с Крымом санкции США останутся в силе, "пока Россия не вернет контроль над полуостровом Украине".

3.02.2017 10:56
- гость -

Калибр на перекалибровке

3.02.2017 10:56
- гость -

- гость - 3 февраля 2017 г.
10:51
Хоть и не калибр, а ума стоко же
---
Хороший комплимент, спасибо.

3.02.2017 11:16
- гость -

3.02.2017 10:56
- гость -

Успехов в учебе!

3.02.2017 11:18
- гость -

"А я так ждал, надеялся и верил!" (с)
))))))))))))))))))
От же какой гад этот Трамп! Не оправдал ожидания путриотов-ватоквасов.

3.02.2017 11:21
- гость -


3.02.2017 11:18
- гость -


3.02.2017 10:56
- гость -


3.02.2017 10:48
- гость -

3.02.2017 10:38
- гость -


Вот вы тупни... Вас лично как то эти санкции коснулись?

3.02.2017 11:25
гость

не зря дед с босей скакали...поскакали и Трамп разъяснил порядок применения санкций.

3.02.2017 11:28
- гость -

- гость - 3 февраля 2017 г.
11:21
Вот вы тупни... Вас лично как то эти санкции коснулись?
----
Здравствуй, очередная жертва лишней хромосомы! Испытываешь затруднения в выстраивании причинно-следственных связей?

3.02.2017 11:33
отто кац

срочно мутить наклейки Трам-чмо. первые имеют шанс приподнять бабос.

3.02.2017 11:37
- гость -


3.02.2017 11:28
- гость -

Я не твоя жертва. Не льсти себе.

3.02.2017 11:40
- гость -

- гость - 3 февраля 2017 г.
11:37
Почему моя? Это министр культуры РФ Мединский выдал государственную тайну:
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома."

3.02.2017 11:50
- гость -

У всех белоленточных кацев посты как под копирку.

3.02.2017 12:12
- гость -

под всеми гостями-ватниками трудится половничий "ви" или большой ух))

3.02.2017 12:53
Сталинский Сокол

Эх Вы, патриоты России! Вас больше интересует Трамп, чем слова нашей защитницы в ВОВ. Зайдите на утреннюю страничку под названием: *Таких людей больше не будет*. Вот где правда в словах этой мужественной женщины. И поблагодарите Ее за Победу. Ведь она была в самых жутких местах.

3.02.2017 13:07
- гость -

Сталинский Сокол 3 февраля 2017 г.
12:53
Сокол, слышал: говорят, Сталин помер. Брешуть, чи нi?

3.02.2017 13:25
Сталинский Сокол

3.02.2017 13:07

- гость - чи нi?++++ Отвечаю. Чини свои мОзги!

3.02.2017 13:39
Отвечаю

Какие мозги?

3.02.2017 17:30
Гонец из Пензы

"Санкции против России должны сохраняться до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины. Об этом на Совете Безопасности ООН заявили постпреды Великобритании и США при ООН Мэттью Райкрофт и Никки Хейли. Для Хейли это было первое выступление в Совбезе после назначения постпредом. Она выразила сожаление, что ей приходится начинать работу с осуждения агрессивных действий России"."(с)
==============
а трамп то тоже ЧМОм оказался, как я и предполагал