Алтайская таможня в пятый раз стала лучшей в Сибири

В конкурсе принимали участие 11 коллективов таможен Сибирского таможенного управления

05 февраля 2017, 10:28, ИА Амител

Фото: 24smi.org

Алтайская таможня заняла первое место в конкурсе на лучший коллектив таможенных органов Сибири. Победителем конкурса она становится уже пятый раз подряд, отмечает пресс-служба ведомства.

Уточняется, что конкурс проходил в два этапа. На первом определяли лучший таможенный пост внутри каждой таможни. На втором за право быть лучшим соревновались 11 коллективов таможен Сибирского таможенного управления (СТУ). Их оценивали по ряду показателей, в том числе выполнение планов собираемости таможенных платежей, уровень профессионализма должностных лиц, их взаимодействие с участниками внешнеэкономической деятельности в процессе реализации требований таможенного законодательства, служебная и трудовая дисциплина и не только.

В сообщении сказано, что награждение победителей переходящими штандартами и кубками СТУ состоится 21 февраля Коллегии по подведению итогов минувшего года.

Читайте также: Алтайская таможня принесла в федеральную казну более 2,75 миллиарда рублей

Отметим, что Сибирское таможенное управление проводит конкурс уже десять лет (с 2006 года). Его целью является повышение эффективности деятельности таможни по реализации таможенной политики РФ и определения лучших таможенных коллективов, которые добились высоких результатов в обеспечении экономической безопасности государства и внесли весомый вклад в решение задач, стоящих перед таможенными органами страны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров