Джастин Тимберлейк и Стинг выступят на церемонии вручения "Оскара"

Музыканты выступят с произведениями, номинированными в категории «Лучшая песня к фильму»

11 февраля 2017, 21:09, ИА Амител

Фото: okultureno.ru

Известные американские певцы Джастин Тимберлейк, Джон Ледженд, актер и композитор Лин-Мануэль Миранда и британский певец Стинг будут выступать 26 февраля на церемонии вручении премии "Оскар". Об этом пишет "ТАСС".

Как сообщает издание, указанные музыканты выступят с произведениями, номинированными в категории "Лучшая песня к фильму". Что касается Джастина Тимберлейка, то он исполнит саундтрек Can’t Stop the Feeling! из фильма "Тролли" (Trolls). Стинг порадует присутствующих в зале композицией  The Empty Chair для документального фильма "Джим: История Джеймса Фоули".

Читайте также: Что за фильм выдвинули от России на "Оскар" и какие у него шансы получить приз?

Прозвучит песня How Far I'll Go  из мультфильма "Моана", вышедшего в прошлом году. Ее исполнит Лин-Мануэль Миранда. А Джон Ледженд споет две  песни из мюзикла "Ла-Ла Ленд".

Напомним, в этом году фильм российского режиссера Андрея Кончаловского "Рай" выдвинут от России на соискание этой престижной премии в области кино.

Отметим, что в прошлом году от России на премию американской киноакадемии был выдвинут фильм "Солнечный удар" Никиты Михалкова, но лента не вошла в шорт-лист претендентов на премию.

Читайте также в сюжете: Оскар - 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров