Ледовую переправу для подвоза корма животным закрыли на Алтае

Проезд был закрыт через Обь к селу Новообинцево Шипуновского района

15 февраля 2017, 15:23, ИА Амител

Фото: zur.ru

Ледовую переправу, предназначенную для доставки кормов животным, закрыли в Алтайском крае. Переправа открывала проезд через Обь к селу Новообинцево Шипуновского района. Об этом сообщает официальный сайт администрации региона.

Как уточняют в ведомстве, сейчас необходимости в этом проезде нет.  Отметим, что сейчас в Алтайском крае функционирует семь ледовых переправ. Одна из них находится в Усть-Пристанском районе. Она проходит по Оби от Вяткино до Клепиково. Грузоподъемность составляет 10 тонн.

Вторая, грузоподъемностью семь тонн, расположена в Быстроистокском районе. Третья переправа находится в Калманском районе, она проходит от села Усть-Алейка на правый берег реки.

Еще одна переправа есть в Каменском районе. Она соединяет город с пристанью Островная. Пятая переправа находится в Шелаболихинском районе.

Шестая переправа располагается в Советском районе, она проходит через реку Катунь. Седьмая переправа действует в Усть-Пристанском районе. Она соединяет село Усть-Чарышская Пристань с Чеканихой. Ее грузоподъемность равна семи тоннам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров