Нетрезвого полковника МВД задержали за рулем в Барнауле

Офицер полиции представлен к увольнению из органов внутренних дел

15 февраля 2017, 18:07, ИА Амител

Фото: apkandroid.ru

Работники Госавтоинспекции в Барнауле задержали на минувших выходных офицера полиции, который находился за рулем в нетрезвом виде.

Как стало известно порталу Amic.ru, инцидент произошел глубокой ночью 11 февраля на улице Юрина. Известно, что полицейский был в гражданской одежде и не был на службе.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил редакции, что акт медицинского освидетельствования был составлен в отношении Евгения Горлова, который возглавляет отдел Главного следственного управления МВД РФ по Алтайскому краю.

В ГУ МВД по региону порталу Amic.ru сообщили, что факт задержания сотрудника полиции, находившегося в нетрезвом виде за рулем, имел место.

"Было установлено, что задержанный является сотрудником одного из подразделений ГУ МВД России по Алтайскому краю. Задержанный сотрудник находился вне службы, в гражданской одежде. По данному факту начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю назначена проверка. Сотрудник представлен к увольнению из органов внутренних дел. Его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", – отметили в краевом главке правоохранительного ведомства.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров