Житель США по ошибке пожертвовал свою рубашку со спрятанной заначкой

Деньги мужчина собирался отдать нуждающимся родственникам

17 февраля 2017, 09:34, ИА Амител

Фото: casinoz.work

Житель штата Калифорния (США) сдал свою рубашку на благотворительность, забыв о спрятанных в ней ранее деньгах. Об этом в четверг, 16 февраля, сообщила "Лента.ру" со ссылкой на Mashable.

65-летний Боб Хоффман шесть лет откладывал средства на совместную поездку в Италию с женой Линдой. Мужчина собирался накопить 10 тысяч долларов, однако узнал, что его родственники нуждаются в деньгах. Тогда Хоффман снял сумму со счета в банке. Мужчина собирался передать деньги родным через несколько дней и поэтому спрятал наличные в старую рубашку.

Однако, когда 68-летняя супруга американца попросила его отобрать ненужные вещи для благотворительности, Хоффман забыл о заначке и отдал супруге рубашку с деньгами. Осознал это он лишь спустя два дня. После этого мужчина рассказал обо всем жене и отправился в магазин некоммерческой организации Goodwill Industries, которая помогает бездомным, чтобы вернуть пожертвование.

Одежду американца нашли на складе на следующее утро. В благодарность за находку и ее сохранность супружеская пара заказала сотрудникам магазина пиццу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров