Пол Маккартни и Ринго Старр объединились для создания нового альбома

Также в записи участвовал гитарист Джо Уолш

21 февраля 2017, 10:14, ИА Амител

Фото: twitter.com

Участники легендарной британской группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр впервые за семь лет объединились для записи нового альбома. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Billboard.

Старр разместил в своем Twitter совместную фотографию с Маккартни. "Спасибо тебе за то, что пришел и сыграл великолепный бас. Люблю тебя, мужик, мира и любви!" — подписал музыкант снимок.

Отмечается, что в создании пластинки экс-барабанщика The Beatles также принял участие американский гитарист Джо Уолш из группы Eagles.

Рекламный агент Старра подтвердил изданию, что Маккартни помог ему с записью нового альбома, релиз которого намечен на текущий год.

Издание отмечает, что в 2009 году экс-участники британского коллектива уже объединялись для создания альбома Старра Y Not. Маккартни тогда тоже исполнял партии на басу.

Группа The Beatles распалась в 1970 году. После этого все четверо музыкантов – Джон Леннон, Пол Маккарти, Джордж Харрисон и Ринго Старр – начали сольную карьеру. Отметим, что шесть из 14 официальных альбомов коллектива стали "бриллиантовыми", то есть было продано более чем по 10 миллионов копий каждого из них.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров