Как барнаульцам провести время и где побывать с 27 февраля по 3 марта?

Театральные премьеры, новые фильмы, концерты знаменитостей и другие важные культурные события недели

27 февраля 2017, 18:29, ИА Амител

Как провести первую неделю весны, куда сходить и где побывать, читайте в нашем традиционном обзоре.

Читайте также: Скандальные и знаменитые: кто приедет в Барнаул в феврале, марте и апреле?

Понедельник

27 февраля в театре драмы состоится юбилейный концерт ВИА "Самоцветы". Со сцены прозвучат такие знакомые многим песни, как "Мой адрес — Советский Союз", "Не надо печалиться" и "Все, что в жизни есть у меня". В этом концерте примут участие Елена Преснякова, Александр Нефедов, Олег Слепцов, Георгий Власенко, а также специальный гость – Вероника Андреева.

Читайте также: "Самоцветы" споют любимые барнаульцами песни и проведут юбилейный концерт

Вторник

28 февраля можно будет посмотреть спектакль по Федору Достоевскому "Преступление и наказание", показ пройдет в Молодежном театре Алтая. Кроме того, в краевой столице в музкомедии выступит Любовь Успенская, а в клубе "Фараон" свой пятилетний юбилей отметит панк-группа "КняZz".

Читайте также: Панк-группа "КняZz" исполнит в Барнауле свои лучшие песни

Среда

1 марта стоит посмотреть оскаровского номинанта – картину "Джеки", рассказывающую историю первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщины своего времени, иконы стиля Жаклин Кеннеди.

Четверг

Среди стоящих премьер четверга драма "Золото" с Мэттью МакКонахи, боевик "Логан: Росомаха", а также анимационная картина "Зверопой". Кроме того, на экраны выйдет российско-итальянская комедия "Любовь прет-а-порте".

А на экспериментальной сцене театра драмы вечером покажут лирическую комедию "Квадратура круга".

Пятница

В конце рабочей недели в драме состоится показ недавней премьеры "Станционный смотритель". А в Молодежном театре Алтая пройдет одно из главных культурных событий – артист и режиссер Иван Стебунов представит на суд зрителей свою работу по пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева "Иллюзии".

Читайте также: Режиссер МТА Иван Стебунов начал работу над "Иллюзиями" Ивана Вырыпаева

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров