Не упустить момент и искать возможности: губернатор Карлин работает в Сочи

По мнению главы сибирского региона, значение данной дискуссионной площадки нельзя переоценить

28 февраля 2017, 13:23, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин принимает участие в работе инвестиционного форума в Сочи, сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам главы региона, значение данной дискуссионной площадки трудно переоценить. "Работа на форуме дает главам регионов возможность прямого непосредственного контакта с руководством правительства России, главами ведущих экономических ведомств страны. Для глав регионов это также возможность общения между собой и с представителями крупного бизнеса страны", – подчеркнул Александр Карлин.

Читайте также: Губернатор Алтайского края занял 49-ю строчку в рейтинге глав регионов

Накануне губернатор принял участие в деловом завтраке, который провел министр экономического развития России Максим Орешкин. Также Александр Карлин встретился с генеральным директором "БТК-групп" Георгием Драчевым и обсудил с ним реализацию проекта по развитию компании "Меланжист Алтая", куда планируется вложить несколько миллиардов рублей.

Кроме того, глава Алтайского края принял участие в деловом обеде с вице-премьером Аркадием Дворковичем и заслушал выступление председателя федерального правительства Дмитрия Медведева.

Читайте также: Губернатор Алтайского края подискутирует на Гайдаровском форуме

"Нам важно не упустить момент и использовать все возможности, которые создает федеральный центр для развития экономики регионов. Не участвовать в таком форуме мы не имеем права", – подчеркивает Александр Карлин.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров