Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первые три кандидата заявились на праймериз "Единой России" в Барнауле

, ИА "Амител"
Предварительное голосование пройдет 28 мая
Фото: пресс-служба партии Единая Россия

Фото: пресс-служба партии Единая Россия

Первые три человека зарегистрировались на предварительное голосование партии "Единая Россия" в Барнауле. Партия начала принимать заявки 27 февраля, закончит 27 апреля. Сами праймериз состоятся 28 мая.

По информации пресс-службы партии, полный пакет документов сдали председатель профсоюзного комитета ООО ИСК "Союз" Оксана Княжева, руководитель краевой "Молодой Гвардии" Евгений Кантемиров, депутат Барнаульской городской Думы, директор барнаульской школы № 132 Инна Борисенко.

Решение о регистрации было принято 1 марта.

По словам председателя оргкомитета, секретаря барнаульского местного отделения партии Юрия Еремеева, в день предварительного голосования в Барнауле откроют 60 счетных участков.

Читайте также: "Единая Россия" объявила о старте праймериз в Барнауле

"На территории Барнаула будет сформировано 20 территориальных групп и 20 одномандатных округов. На каждом округе в день предварительного голосования 28 мая будет работать по три счетных участка, всего в городе их будет 60", — добавил он.

Праймериз — это предварительное внутрипартийное голосование в партии "Единая Россия". Перед выборами муниципальных депутатов и глав в Алтайском крае 10 сентября партия определяет кандидатов именно таким путем.

Читайте также: Блин не комом, но и не очень вкусный: как прошли праймериз в Алтайском крае

Но по открытой модели праймериз пройдут только в Барнауле, где осенью изберут городскую думу. Открытой — значит голосовать за кандидатов смогут все желающие жители региона. В других территориях кандидатов будут избирать внутри партии.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии

2.03.2017 07:15
- гость -

ЕР = ПЖиВ. Не пойму, кто за них голосовать будет?

2.03.2017 07:56
Diver

2217 год. Империей ситхов правит бессмертный император Палпатин и его друзья. За 217 лет его правления, планета Дербан , родина ситхов, погрязла в стабильности и развитии. На планете бушует разгул невиданного патриотизма и изобилия. Еды стало настолько много, что ее уничтожают бульдозерами на свалках. Благодаря правлению темного лорда на планете были искоренены пенсии, старость и медицина. Теперь ситхи умирали молодыми, не обременяя казну империи. За свою короткую, но счастливую жизнь, ситх был обязан платить пожизненный налог на право быть гражданином великой империи. Все, кто был недоволен Палпатиным, объявлялись пособниками космических пиратов или пятым элементом. Но жирдаи с планеты масония, завидуя райской жизни ситхов, решают свергнуть избранного народом императора. Штурмовые корабли жирдаев вторгаются в воздушное пространство планеты Дербан и наносят удары по стабильности империи. Их цель создать на планете хаос, панику и массовые беспорядки. Темный лорд Палпатин готовится к войне с жирдаями во имя сохранения власти и отвлечения ситхов от внутренних социальных проблем…

2.03.2017 07:56
Diver

Император Палпатин правил планетой Дербан еще 512 лет. За эти годы ситхи стали еще счастливее. Палпатин передумал воевать с жирдаями и обрушил мощь своего могущества на ситхов. Теперь их разговоры, частная жизнь принадлежали императору. Ситхам не надо было больше ни о чем думать, за них все решал темный лорд Палпатин. Прав у ситхов то же небыло, остались лишь обязанности работать на друзей Палпатина и их детей, оплачивать бесконечно растущие тарифы, штрафы и налоги. Воздух, которым дышал император, грунт по которому ходил император рак же стали платными и ситхи гордились этим. После 729 лет правления, император устал и ушел с поста верховного канцлера планеты. Свободные и сильные ситхи выбрали себе нового хозяина – преданного императору штурмовика Дарта… Но это уже совсем другая история.

2.03.2017 08:54
- гость -

Население должно знать своих врагов в лицо?

2.03.2017 09:24
- гость -

Молодые достойные ребята, светлое будущее не за горами, не ну а ЧО!

2.03.2017 09:29
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
08:54
тебе директор школы враг?

2.03.2017 09:30
- гость -

Враг.

2.03.2017 09:36
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
09:30-------------Двоечник?

2.03.2017 09:38
bservice

Первые три кандидата заявились на праймериз "Единой России" Заголовок говорит сам ЗАЯВИЛИСЬ, привет нежданчики.

2.03.2017 09:58
- гость -

- гость -
2 марта 2017 г.
09:29
Примкнув к ЕР директор школы дожен будет исполнять те функции, которые возложит на него партия, а поскольку партия ЕР - партия крупного капитала и чиновничества, Т.Е. классовые враги остального населения России, то значит и директор школы тоже враг, но не просто враг, а классовый.

2.03.2017 10:25
- гость -

"Единая Россия" - беда России...

2.03.2017 10:26
- гость -

Светлое будущее, это когда идет кандидат от народа, а не кандидат в миллиардеры, которого проблемы негров не волнуют...

2.03.2017 10:50
- гость -

По мне так, какая я же должна быть неинтересная жизнь у людей и внтренняя пустота, чтобы заявиться в депутаты

2.03.2017 10:52
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
09:58
слышь ты, пролетарий с кипящим разумом, оглянись по сторонам, ау, уже давно вокруг не СССР с его классовым сознанием, а постиндустриальный мир.

2.03.2017 11:24
Дядька

Заявились не запылились... Кстати про учителей... где проходят выборы? В школах, кто в комиссии-учителя... Так, что враги они нам и из детей манкуртов делают....

2.03.2017 11:26
- гость -

2.03.2017 10:52
- гость -
- гость - 2 марта 2017 г. 09:58 слышь ты, пролетарий с кипящим разумом, оглянись по сторонам, ау, уже давно вокруг не СССР с его классовым сознанием, а постиндустриальный мир.

Я не тот гость, но скажу. И чо? Предлагаешь лечь под "постиндустриальщиков" и расслабиться? Кстати, вот в том то и дело что - "пост", т.к. никакой индустрии нет благодаря им и таким одобрямсам

2.03.2017 11:29
Дядька

Кстати тётя Люда кто у нас? Бывший директор школы, а сейчас главная в депутатском вертепе.

2.03.2017 11:32
Дядька

- гость - 2 марта 2017 г.
10:52
- гость - 2 марта 2017 г.
09:58
слышь ты, пролетарий с кипящим разумом, оглянись по сторонам, ау, уже давно
вокруг не СССР с его классовым сознанием, а постиндустриальный мир.
______________________
Постиндустриальный мир.. т.е бывший индустриальный... Дурак вы батенька.

2.03.2017 11:46
Дядька

Не... ошибся.. не дурак... затаился гадёныш едросовский. У методичку листает.

2.03.2017 12:23
- гость -

Не, методичку он скурил, как когда-то букварь.

2.03.2017 12:29
- гость -

11:26
Главные отличительные черты постиндустриального общества от индустриального — очень высокая производительность труда, высокое качество жизни, преобладающий сектор инновационной экономики с высокими технологиями и венчурным бизнесом.

2.03.2017 12:31
- гость -

- гость -
2 марта 2017 г.
12:29
Это про Россию, слово в слово

2.03.2017 12:32
- гость -

Дядька 2 марта 2017 г.
11:32
Постиндустриальными странами называют, как правило, те, в которых на сферу услуг приходится значительно более половины ВВП. Сейчас к постиндустриальным странам относят США (на сферу услуг приходится 80 % ВВП США, 2002 год) , страны Евросоюза (сфера услуг — 69,4 % ВВП, 2004 год) , Японию (67,7 % ВВП, 2001 год).

Теперь вопрос к тебе, к алкашу (фото спящего за столом на фоне бутылки есть на АМИКе, это если про доказательства): США, Евросоюз и Япония - это отсталые страны? У них нет промышленности?

Дурак - это ты, синева.

2.03.2017 12:34
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
12:31
Вам русским языком сказали - "... оглянись по сторонам, ау, уже давно
вокруг не СССР с его классовым сознанием, а постиндустриальный мир...".
про Россию ни слова не сказано. ибо переход от индустриального к постиндустриальному у нас не состоялся.

2.03.2017 12:50
- гость -

2.03.2017 12:29
- гость -
11:26 Главные отличительные черты постиндустриального общества от индустриального — очень высокая производительность труда, высокое качество жизни, преобладающий сектор инновационной экономики с высокими технологиями и венчурным бизнесом.

Это к России не относилось, но теперь и не сможет относиться, т.к. перепрыгнуть от практически кустарного производства (сейчас) к постиндустриальному обществу, минуя индустриальное, не выйдет, а его нет.

2.03.2017 13:06
- гость -

Прав был И.В.Сталин, когда говорил, что в дальнейшем классовая борьба будет только усиливаться.

2.03.2017 13:27
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
13:06

я вот смотрю на вас и удивляюсь, как можно было отстать в развитии на 3/4 века?
вы всё ещё в 50-х годах прошлого столетия живете.
и мозг такой же дряхлый.

2.03.2017 15:38
Земляк

Уважаемые Земляки!! Россия это прежде всего мы все вместе взятые - т.е. НАРОД. Выбирать или не выбирать наше право. Как заставить работать на благо народа, того кого выбрали? Вопрос.
_________________________________________________________________________
ПОЗИТИВНЕЕ надо быть!! Ну какая разница, кто Вам врет с трибуны, кто Нас обворовывает - они же Наши, из НАРОДА. Мы должны их понять и простить. (С. Р. Бородач)

2.03.2017 16:35
Дядька

гость - 2 марта 2017 г.
12:32
___________________________

Понятно всё с тобой крысёныш.

2.03.2017 18:42
pozitiv