Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с высокими потолками продают в центре Барнаула за 9 млн руб

, ИА "Амител"
Жилье площадью 125 квадратных метров находится в доме по переулку Ядринцева, 82

Фото: avito.ru

Трехкомнатную квартиру площадью 125 квадратных метров продают в Барнауле за 9 миллионов рублей, говорится в сообщении на сайте Avito.ru.

Жилье находится на втором этаже кирпичного дома по переулку Ядринцева, 82.

"Дорогой ремонт, высокие потолки (три метра), просторная кухня-столовая-гостиная (три окна), две большие спальни, встроенная кухня, техника, гардеробные комнаты, хозяйственная комната, санузел, ванная комната, мебель и светильники пр-во Италия", – отмечает автор объявления.

Также в квартире есть современный электрокамин. Из достоинств также указано то, что рядом с домом расположены детский сад, школа, стадион.
 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

2.03.2017 07:34
- гость -

Прихожей нет что ли? Обувь в красном углу скидана...

2.03.2017 07:35
- гость -

Итальянские светильники можете с собой забрать при переезде...
И мульона 3 скинуть.
А так красиво

2.03.2017 09:06
обезъяна

знаю дом, расположение, ремонт достойный, люди со вкусом.
но ценник ..
хотя, если учесть что в Чехове продают однушку за 3200,
то можно понять хозяев.
в этом районе на 2 этаже смог

2.03.2017 09:09
- гость -

ковролин из прихожей в туалет тянется?

2.03.2017 09:10
- гость -

телевизор мелковат. пусть плазму метра на 1,5 вешают. тогда можно за 6 подумать))

2.03.2017 09:21
гость

симпатишно, ндравится

2.03.2017 09:25
обезъяна

9 фото- это кабинет?

или вторая спальня?

2.03.2017 09:26
Марфушка

Прихожей нет что ли? Обувь в красном углу скидана...



ну вот помещение на фотке и есть прихожая

2.03.2017 09:33
обезъяна

у вас пространственное мышление совершенно отсутствует?)))))

2.03.2017 09:39
- гость -

квартира норм.
ремонт в поряде.
сам дом и расположение - достойное.

дорого? дорого. но скорее всего это просто заявленный ценник.
покупать чей то дизайн за 9 лямов? это слишком.
люди, которые готовы потратить подобные деньги на квартиру скорее найдут новый дом в центре, купят там квартиру под отделку ляма за 3, и сделают на оставшиеся деньги свой новый ремонт, на 6 лямов можно вполне себе размахнуться)
сейчас много строится жилья в центре, а если хочется какой то конкретный район, то просто подождать, всё равно в том месте точечная застройка дУром прёт.

понятно, что хозяевам жаль, вложенного бабла, но вменяемость то при продаже тоже должна быть)

2.03.2017 10:03
обезъяна

- гость - 2 марта 2017 г.
09:39

да

2.03.2017 10:05
- гость -


2.03.2017 09:39
- гость -
Ляма за 3 в центре 125 м2 ? В центре Топчихи наверно? )))

2.03.2017 10:15
гость

Скажите мне, любители инсталляций унитазов! Если там что-то побежит, то стену ломать?

2.03.2017 10:17
обезъяна

гость 2 марта 2017 г.
10:15

зачем?
там гипсокартоном зашито. вскрыли- посмотрели.
дверцу еще видите?
или вы думаете там все забетонировано намертво?))))

2.03.2017 10:25
- гость -

хорошая сантехника стоит по 25 лет

2.03.2017 10:33
- гость -

знаю дом, расположение, ремонт достойный, люди со вкусом.

Наконец-то обезьяна довольна и то, только потому,что знает хозяев.

2.03.2017 10:39
обезъяна

- гость - 2 марта 2017 г.
10:33

нет, не знаю, ошибаетесь))

2.03.2017 10:46
- гость -

В центре новые нормальные дома давно не строят. Одни башни на 10 сотках среди сараев.

2.03.2017 10:58
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
10:46
гостенёк, взгляни хотя бы на строящийся комплекс Жилищки на Димитрова или большой строящийся дом на перекрестке Крас/Никитка. на стадии строительства там и 150 квадратов за 3,5 ляма можно взять.

2.03.2017 13:09
- гость -

Ну, наконец-то, обсуждающим всё понравилось!

2.03.2017 13:32
- гость -

в гостинной ковролин наверное уже намертво к полу приклеился, тот еще пылесборник, "радость астматика", и что за странный симбиоз стеклянного журнального столика и пуфика?

2.03.2017 13:52
Миха

Можешь прийти и обеими ноздрями дыхнуть аллергии и полежать на журнальном столике!

2.03.2017 13:55
Гость

Амин вы бы лучше про проблемы в крае писали а не всякую ерунду!

2.03.2017 14:16
Кот

Астматик походу всегда горным воздухом дышит,либо в распираторе ходит!

2.03.2017 14:57
- гость -

неизвестно чем там дышит асматик, а вот от этого многовекового ковролина , который везде, где только можно,точно асма сделается!

2.03.2017 16:22
- гость -

вы бы лучше про проблемы в крае писали а не всякую ерунду!

А какие в крае проблемы?Нет в крае никаких проблем,как и в стране.

2.03.2017 16:37
обезъяна

- гость - 2 марта 2017 г.
14:57

неизвестно чем там дышит асматик, а вот от этого многовекового ковролина ,
который везде, где только можно,точно асма сделается!

***********

ковролин нравился хозяевамъ
вы купите- снимите и подарите кому нить
в чем проблема то?

2.03.2017 16:43
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
10:58


нувы сравнили..
тихая квартира у школы и разъезжай на красе или втычка на димитрова и ядринцева без территории(((