Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Disney впервые покажет персонажа-гея в мюзикле "Красавица и чудовище"

, ИА "Амител"
Таким персонажем станет помощник главного антагониста ленты по имени ЛеФу

Фото: startfilm.ru

В мюзикле студии Disney "Красавица и чудовище", режиссером которого является Билл Кондон, появится персонаж-гей. Это будет первый фильм киностудии, где покажут гомосексуальные отношения, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на издание Attitude.

По словам Кондона, персонажем-геем станет ЛеФу (его роль исполнил Джош Гэд), помощник главного антагониста фильма — Гастона (Люк Эванс). "ЛеФу — это тот, кто сначала хочет стать Гастоном, а впоследствии — поцеловать Гастона", — приводит издание слова режиссера.

Кондон позитивно оценил отдельный сюжет в мюзикле Disney, который посвящен геям.

Напомним, "Красавица и чудовище" выходит в прокат 17 марта. Главные роли в картине исполнили Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. В мюзикле также сыграли Юэн Макгрегор и Эмма Томпсон.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

2.03.2017 11:31
- гость -

Билл Кондом и Джош Гад

2.03.2017 11:55
- гость -

Ну йоперный театр... Уже не знают, куда этих ахтунгов запихать. Все своей толерастией испоганили.

2.03.2017 11:56
- гость -

а что ж только одного гея? Не креативно как-то!
надо еще до кучи туда лесбиянок, педофилов, зоофилов, садистов, мазохистов, геронтофилов, фетишистов, трансгендеров (никого не забыл?)!

2.03.2017 11:57
- гость -


2.03.2017 11:56
- гость -


педофил есть. это чудовище
зоофил есть. это красавица. ее же можно к мазохистке отнести

2.03.2017 12:00
- гость -

- гость - 2 марта 2017 г.
11:57

А ведь верно!
Красавицу еще и фетишисткой можно назвать - с ее нездоровым влечением к "аленькому цветочку"

2.03.2017 12:03
- гость -

11:56, это всех в один мультфильм?

2.03.2017 12:04
Миротрворец

В главной роли Deckman,не?

2.03.2017 12:08
- гость -

Спасибо, что предупредили. Не пойдем, и всем отсоветуем.

2.03.2017 12:57
- гость -

11:57

А ведь верно!
Красавицу еще и фетишисткой можно назвать - с ее нездоровым влечением к "аленькому цветочку"- а фетешисты это разве плохо?

2.03.2017 13:13
- гость -

Плохо,когда аленький цветочек не в то место вставлять!

2.03.2017 13:14
- гость -

Гей тольк один, который -Люссак! Остальные педерасты!

2.03.2017 13:16
- гость -

Да! К тому же если цветочек нужен как длинный путь к половым извращениям с чудищем.

2.03.2017 13:17
- гость -

Билл Кондон

Вспомнилось:

Шипулин - Антон, а Фуркад - ...!

2.03.2017 13:17
Чему Удивляться

А в России разве не так? Помню, что первым законом, который отменила новая "демократическая" россиянская Дума, была статья Уголовного кодекса СССР, предусматривающая наказание за мужеложство. Всё стало на свои места. К власти пришли педерасты.

2.03.2017 13:22
- гость -

с таким режиссёром нисколько не удивительно, что в фильме педерасты...

2.03.2017 14:40
- гость -

Чему Удивляться,
а ты денежку уже перевел, чтобы такой же сняли в России?

2.03.2017 16:02
- гость -

"дождались", я ещё в "золушке" 2015 года ждала подвоха, там ограничились хоть неграми дворянами

3.03.2017 12:04
Шашлык

Я боюсь следующей экранизации Белоснежки, которая живет со зверями и гномами....
И по-любому она будет негр.