Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец применил силу к школьнику, попавшему снежком в его машину

, ИА "Амител"
Речь идет об ученике 6-го класса СОШ № 13

Фото: pixabay.com

Следователи инициировали доследственную проверку после того, как в местных СМИ появилась информация о нападении мужчины на школьника из-за снежка, сообщает пресс-служба СУСКа по Алтайскому краю.

Как сообщается, в четверг, 2 марта, житель Барнаула "применил физическую силу" к ученику 6-го класса СОШ № 13, который попал снежком в его автомобиль.

По данному факту назначена доследственная проверка.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

3.03.2017 16:30
- гость -

мужик не прав
преступление против личности

3.03.2017 16:30
- гость -

все правильно сделал, нечего тут разводить онижедети, пусть с малых лет привыкают ответственность за поступки нести, а то вырастут не весть кем

3.03.2017 16:32
- гость -

так-то он должен был убежать, и все)

3.03.2017 16:32
- гость -

Оба 16-10 недоумки!

3.03.2017 16:33
- гость -

16-30 )))

3.03.2017 16:34
- гость -

"все правильно сделал, нечего тут разводить онижедети, пусть с малых лет привыкают ответственность за поступки нести, а то вырастут не весть кем"
а теперь представь, что на его месте оказался твой сын. Мнение не поменялось?

Засранца этого самого бы мордой повозить по его металлолому, совсем охренели уже.

3.03.2017 16:36
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
16:34
+1, будет в следующий раз знать, как снежками в чужие машины кидаться

3.03.2017 16:37
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
16:34
нет не поменялось, сделал пакость - отвечай

3.03.2017 16:37
- гость -


3.03.2017 16:30
- гость -
гори в аду, вместе с тем отморозком.

3.03.2017 16:38
Гонец из Пензы

"применил физическую силу"
==============
что сделал конкретно?
выпорол? пенделя дал?

3.03.2017 16:39
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
16:37
яжемать пришла

3.03.2017 16:39
Гонец из Пензы

или уши надрал?
ну вобщем детей бить нельзя, но отвечать за свои поступки они должны учиться - набираться опыта

3.03.2017 16:41
Гонец из Пензы

...эмпирическим путём

3.03.2017 16:43
Filin

был ролик, в котором такие же онижедети издевались над бомжеватым ущербным, пинали его, бросали в него предметы, а когда тот одному пару пендалей отвесил - резко завизжали

3.03.2017 16:49
Иван

Не научили коль родители, пусть воспитают их водители!

3.03.2017 16:49
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
16:37
- гость - 3 марта 2017 г.
16:34
нет не поменялось, сделал пакость - отвечай
--------------------
Вот сейчас и будет отвечать мужик за пакость.

3.03.2017 16:51
- гость -

значит мужику в машину скоро кирпич прилетит

3.03.2017 16:55
филин ты про это?

3.03.2017 16:56

Все верно. Нужно отвечать за свои поступки.

3.03.2017 16:59
- гость -

3.03.2017 16:56
roman_facebook

Да с этим никто не спорит. Только дело в том специально ли кидал в машину или промахнулся. Есть на машине повреждения или нет?

3.03.2017 17:00
- гость -

кто не в курсе, водитель заставил школьника слизывать снег с его машины.

3.03.2017 17:05
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
17:00---в 13-14 лет уже не дитя ,ростом с маму должен думать

3.03.2017 17:06
Сумрачный КЭП

вывод для первого: не лезь - если не умеешь бегать.
вывод для второго: хорошо подумай - вдруг у пацана отец качок/бычок/чиновник/силовик.

3.03.2017 17:07
- гость -

как все уменьшительно ласкательно ШКОЛЬНИК а по факту почти 14 лет уже подросток и должен отвечать за свои поступки

3.03.2017 17:08
- гость -

Сумрачный КЭП 3 марта 2017 г.
17:06------- для первого он был не один друзья же и указали что он кинул

3.03.2017 17:09
- гость -

Наверное Рубанок торопился путану клиенту вёз, а тут задержка.

3.03.2017 17:14
- гость -

- гость - 3 марта 2017 г.
17:08 для первого он был не один друзья же и указали что он кинул

ну бежать то надо было всё-равно. Чего ждал? Что кореша не продадут? Наивный.

3.03.2017 17:24
- гость -

Умышленно бросил-получи
Не умышленно попал-всякое бывает

3.03.2017 17:26
- гость -

Порадовался от души за паренька которого бомж попинал. Прям бесплатный урок для будущей жизни (если не конченый баран конечно).

3.03.2017 20:54
Дядя Сеня

3.03.2017 16:55
филин ты про это?


получил удовольствие)))) прям хэппи энд! неужели реально такие утырки бывают???

4.03.2017 09:13
Гость

Мне в прошлом году, 15-летний школьник, камень в машину бросил, вмятина, царапин на двери, а уголовная ответственость за вред имуществу наступает с 16 лет. Пожалела его маму не стала требовать возмещения ущерба. А в этом гому мне стекло разбили на машине и поврелили крышу. Теперь я больше не кого прощать не буду. Люди думайте, что вы делаете!

4.03.2017 10:13
Прочтите на банкфаксе !!!

Мало того что по голове дал еще и заставил вылизать языком место попадания снежка в камри

4.03.2017 10:39
- гость -

Какието сексуальные наклонности у мужика

4.03.2017 15:06
qwerty

Мне толстенькая девочка лет 9 с ноги забила консервную баку в дверь. Когда я проезжал мимо школы. Специально снизил скорость, она шла приплясывая и пиная банку по тротуару. Подумал - еще какая хорошенькая веселая девочка. А она боком поворачивается и как пнет по банке. В двери скол небольшой. Выхожу из машины, хватаю сверху ее за рюкзак - Ты что ...ть творишь? А она - ПЕДОФИЛЫ, ПЕДОФИИИИЛЫ. Ну нафиг думаю, сел и поехал дальше.

4.03.2017 15:24
- гость -

да задрали уже своими ж@повозками! ни во дворах ни по улицам от вас не пройти нормально, детям поиграть негде, чтобы на ваши ср@ные тачки не наткнуться!

4.03.2017 16:05
- гость -

qwerty 4 марта 2017 г.
15:06 Какая молодец оказалась. Ведь и правда педофилы !!! И не надо врать для того что бы забубенить тебе скол консервной банкой надо вызвать Смертина из Москвы и навесить ему под правую ногу...

5.03.2017 11:18
могиканин

из мальца вырастет лгбтшник,напакостил,а когда наказали,стал жаловаться,так будущие мужчины не поступают.