Подозреваемых в убийстве семьи из четырех человек задержали в Туве

Под подозрение попали две сестры 19 и 25 лет, распивавшие с потерпевшим в его квартире спиртное

05 марта 2017, 13:52, ИА Амител

Фото: misanec.ru

Подозреваемых в совершении убийства семьи из четырех человек задержали в Туве, сообщает "Российская газета" со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СКР.

Издание отмечает, что ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства. Во время тушения пожара в одной из квартир города Ак-Довурак нашли тела 35-летних супругов и двоих малолетних детей с признаками насильственной смерти.

Сотрудники СК и МВД установили, что к совершению преступления причастны две местные жительницы - родные сестры 19 и 25 лет. Они распивали в пятницу, 3 марта, с главой семьи спиртное в его квартире. По предварительным данным, мотивом совершения убийства стала ссора, возникшая между супругой потерпевшего и гостьями, которая затем переросла в драку.

По версии следствия, сестры убили супругов и их детей, а затем подожгли квартиру и скрылись с места происшествия. Позже соседи вызвали пожарных.

Сейчас подозреваемые задержаны, их допрашивают. В скором времени суд рассмотрит ходатайство следствия о заключении их под стражу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров