Хоккеист Александр Овечкин поработал разносчиком пиццы

Некоторые заказчики были удивлены появлению спортсмена, а другие не поняли, в чем заключается сюрприз

05 марта 2017, 23:14, ИА Амител

Фото: youtube.com

Капитан и нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин попробовал себя в роли разносчика пиццы, чем удивил заказчиков, пишет ТАСС.

У себя в аккаунте Instagram спортсмен разместил видео, где он, переодетый в специальную униформу, стучится в дверь к одному из заказчиков в штате Вирджиния. Затем последний, не веря своим глазам, зовет сына для встречи гостя. Отмечается, что в семье получателя пиццы не обошлось без поклонников хоккеиста.

Телекомпания NBC отмечает, что не все заказчики были любителями хоккея: в другом доме женщина, которая забирала пиццу, не поняла в чем заключался сюрприз даже после прояснения ситуации. "Я спортом не интересуюсь", - сказала американка. В ответ на это Овечкин ответил: "Ну и хорошо!", а затем рассмеялся.

Агентство напоминает, что форвард "Вашингтон Кэпиталс" Овечкин получил 5 февраля золотую клюшку за тысячное очко в НХЛ перед домашним матчем регулярного чемпионата с "Лос-Анджелесом". Хоккеист стал 84-м в истории НХЛ, который достиг отметки в 1000 очков в регулярных чемпионатах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров