Как выбрать профессиональное оборудование?

Специалисты "Торгового дома оборудования" рассказали, как выбрать оборудование для торговли, общепита и не только

06 марта 2017, 11:00, ИА Амител

Помощь в оборудовании торговых залов, супермаркетов и продуктовых магазинов предоставляет "Торговый дом оборудования". Компания реализует б/у и новую технику для хранения рыбы, мяса, молока, готовых блюд в отделе кулинарии.

Клиенты могут оформить длительную или краткосрочную аренду, а также продать свои витрины и холодильники (по ненадобности). По любым вопросам консультируют менеджеры интернет-магазина tdobu.ru. Доставка приобретённого/арендованного оборудования или вывоз техники из торгового зала производятся по предварительной договорённости.

При отсутствии средств на дорогостоящие установки для хранения продуктов в торговых залах можно арендовать качественные установки от "Торгового дома оборудования". Вся техника тщательно проверяется, дезинфицируется и предоставляется:

  • в долгосрочное использование;
  • для кратковременной аренды (порядка 14 дней);
  • на продажу.

Выбирая холодильное оборудование, можно самостоятельно разместить требуемые позиции в корзине и ожидать звонка менеджера. Также клиенты могут воспользоваться помощью консультанта или самостоятельно приехать в офис компании. В любом случае заявка будет оперативно обработана и согласована с покупателем.

При оформлении договора аренды или покупке холодильных витрин оговаривается услуга доставки и профессионального монтажа техники в торговом зале.

В интернет-каталоге tdobu.ru представлена широкая линейка:

  • промышленных холодильников и витрин;
  • профессиональных линий раздачи;
  • качественного пекарского оборудования или установок для кондитерских;
  • популярной мебели для оборудования ресторанов, кафе, баров.

Клиентам также доступны моечные ванны, вытяжки с разной мощностью, печи, технологичное оборудование, автоматические линии упаковки. Всю информацию о предоставляемых услугах и возможных скидках можно получить от консультантов или самостоятельно прочесть на страницах сайта "Торгового дома оборудования".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров