Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж с дубовым паркетом продают в Барнауле за 10,5 млн рублей. Фото

, ИА "Амител"
Жилье площадью 200 квадратных метров находится в поселке Солнечная Поляна

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 200 квадратных метров на участке 10 соток продают в барнаульском поселке Солнечная Поляна за 10,5 миллионов рублей, сказано в сообщении на сайте Avito.ru.

"Продам двухэтажный коттедж 200 метров квадратных + 100 метров квадратных цокольный этаж, на участке 10 соток, в черте города, в поселке Солнечная Поляна. Стены дома (толщина – 75 см) из газобетона (ЗЯБ), облицован кирпичом. В доме пять комнат, просторная кухня, два больших холла, два санузла. Высота потолков – 3,2 метра", – уточняется в объявлении.

Также отмечается, что в доме выполнена качественная отделка, пол – дубовый паркет. В жилье установлены  телефон, интернет, сигнализация.

На участке расположены два гаража, погреб и сарай.


Комментарии

7.03.2017 07:35
- гость -

Наличие телефона и интернета при покупке объекта за 10 лямов, конечно, очень существенно. Лучше расскажите, как там с грунтовыми водами, плесенью, фундаментом и сколько выставили налогов?

7.03.2017 07:57
- гость -

что вам дались эти грунтовые воды? у нас в Барнауле повсеместно фундаменты плывут что ли?

7.03.2017 07:59
месный

опять этот фуфлобетон (пенобетон) - ни турник не прикрепить ни телек к стене - пена не выдержит, мачалка бетонная блин, материал для сарая и то смотря ещё для какого.

7.03.2017 08:26
- гость -

в спальне в углу датчик движения что ли? фрикции считывает? )))

7.03.2017 08:42

Я бы понял стены толщиной в 75 см из красного кирпича... Это была бы крепость... А пену за эту цену?..

7.03.2017 09:04
обезъяна

снаружи похож дом на собес
а внутри на гостиницу улитка

7.03.2017 09:04
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
07:57

что вам дались эти грунтовые воды? у нас в Барнауле повсеместно фундаменты
плывут что ли?


зря удивляетесь)
гора вон вся в ключах, кто знает, тот в курсе.

7.03.2017 09:09
- гость -

а внутри на гостиницу улитка

возили туда?

7.03.2017 09:14
- гость -

В фирсовом слободяне за такие деньги одни стены с крышей продают. Этот вариант лучше голых стен за Обью.

7.03.2017 09:20
гость

нормальный дом, особенно понравился холодильник. ГЫ.

7.03.2017 09:31
- гость -

Хороший дом, все качественно и со вкусом сделано внутри. Приятно фото смотреть

7.03.2017 09:45
- гость -

7.03.2017 07:59
месный

так он разный. и не только по производителю и технологии, но и назначению. для внутренних стен - шумоизоляция (пористый) или турник и телек - плотный (но звук уже лучше проходит) и наружные стены делают из разного - плотнее 1 эт. и т.д.

7.03.2017 10:09
обезъяна

- гость - 7 марта 2017 г.
09:09

а туда только возят? кого только?

7.03.2017 10:13
Serg 1

7.03.2017 10:09
обезъяна

кэт напиши мне на мыло
есть плохая новость

7.03.2017 10:24
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
09:45

++
сами в хрущебах сидят , у них все икологично

7.03.2017 10:26
обезъяна

- гость - 7 марта 2017 г.
09:14

В фирсовом слободяне за такие деньги одни стены с крышей продают. Этот вариант
лучше голых стен за Обью.

чета там никто в очередь из покупашек не стоит?)))
на солнечной 60% домой на продаже стоят по неадекватным ценникам
есть такие халупы(((

7.03.2017 10:37
- гость -

Отличный дом. И цена средняя по городу. Ремонт очень даже неплох, нейтральный, актуальным будет всегда. А кто в пенобетон турник повесить не в состоянии, тот всю жизнь просто в панельной хрущевке жил, и другой перспективы не светит.

Ps не собственник, не родственник, не риэлтор.

7.03.2017 10:39
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
10:37

ценник неадекватный вообще по городу
не стоит эта халабуда 10 мультов
много кто имеет доход в 10 млн чтобы купить его?

7.03.2017 10:55
Кот.Без сапог.

Месный, там до тебя уже всё прикрутили. А что бы телики не падали, ты газобетон не в самоварнях покупай, где его мотыгой с аллюминевой пудрой бурдомицинят, а на нормальном производстве, где пар есть. Да и заработав 10 млн., сам вряд ли будешь с перфоратором труситься.

7.03.2017 11:04
- гость -

Serg 1
7 марта 2017 г.
10:13

С Бертрамом?

7.03.2017 11:17
Serg 1

да...

7.03.2017 11:25
Foxie

В эти новости заходила из-за Берти, потом ради Берти...Плохо, совсем плохо.

7.03.2017 12:07
- гость -


7.03.2017 11:25
Foxie

Так а что случилось? Адекватный (хотя иногда заносило) человек. Не из праздного любопытства - проблемы или непоправимое?

7.03.2017 13:00
обезъяна

Serg 1 7 марта 2017 г.
10:13

а я помню мыло ?(((

7.03.2017 13:01
обезъяна

че случилось то?
жив здоров?

7.03.2017 13:02
- гость -

moderator@amic.ru

7.03.2017 15:18
ви

капец, чо с бертием?

7.03.2017 15:20
слушатель

наверное жить невозможно или строился для продажи отсюда икачество

7.03.2017 15:51
ви

нашел прощальный пост бертия ровно месяц назад. даже не знал про все это.

слов нет...как снег на голову...

7.03.2017 15:58
Дэн

На редкость отличное предложение, хороший ремонт, толстые энергоэффективные стены, умеренная цена, хорошее расположение, городская инфраструктура в шаговой доступности. Единственное внешний вид на любителя, но это и приятно на цене отразилось.

7.03.2017 16:12
- гость -

ви
7 марта 2017 г.
15:51

Да не томите!
Что?

7.03.2017 16:17
ви

http://www.amic.ru/news/380767/


судя по всему всё.

7.03.2017 16:38
dereza

Сереж, плохо или уже никак?((

7.03.2017 16:39
Serg 1

...

7.03.2017 16:56
dereza

Господи... Жаль до слез. ...

7.03.2017 19:56

Да, согласен дом -,дубовый, ну а паркет, будем посмотреть.
Смотрю и вижу: многие здесь лично знакомы. Про себя понимаю
-профессионал и без пижонства, могу помочь. Дереза интересный собеседник
-открыт к советам и обобщениям с Вами.