Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дочь Дмитрия Пескова поделилась воспоминаниями, как ее отец был "бомбилой"

, ИА "Амител"
Частным извозом действующий пресс-секретарь президента занимался вместе со своей прежней женой

Фото: juliel.ru

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета в интервью "Газете.RU" рассказала, что в свое время ее отец занимался частным извозом.

"Я очень хорошо помню времена, когда в нашей семье совсем не было денег и мама с папой, уложив меня спать, после работы и учебы уезжали "бомбить" по ночам. Никогда в жизни мы не испытывали зависти и злости к более успешным или богатым, чем мы. Главными в нашей семье были дружба, поддержка и любовь", – вспоминает Елизавета Пескова.

Также она подчеркнула, что сегодня она испытывает жалость к тем людям, которые пишут на просторах интернета злые комментарии. "Пока они не поймут, что зависть не сделает их жизнь лучше, в их жизни ничего не изменится", – добавила Елизавета.

Отметим, что Елизавета Пескова является дочерью пресс-секретаря президента от его прежнего брака с Екатериной Солоцинской. Сейчас Елизавета вместе с мамой живет в Париже.


 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

7.03.2017 09:36
- гость -

открою секрет, в СССР предки типа "бомбили" по ночам, а на самом деле ездили к любовницам

0  0
7.03.2017 09:39
- гость -

Тем не менее 2 автомобиля в семье было. Не так-то и плохо жили, но хотели бОльшего

0  0
7.03.2017 09:40
- гость -

а ребенка на гувернантку оставляли)

0  0
7.03.2017 09:43
- гость -

""Пока они не поймут, что зависть не сделает их жизнь лучше, в их жизни ничего не изменится", – добавила Елизавета." О какой завести она говорит? Просто большинство добропорядочных граждан презирают воров, которые открыто разворовывают страну.

0  0
7.03.2017 09:46
- гость -

так как Елизавета 1998 года рождения, то естественно хорош был из papa "бомбила"
"А я бы еще немножко шил, и жил бы лучше, чем король..." (с)

С 1989 года работал в системе МИД СССР.
С 1990 по 1994 год — дежурный референт, атташе, затем третий секретарь посольства СССР, а затем Российской Федерации в Турции. С 1994 года по 1996 год работал в аппарате МИД России. С 1996 года по 2000 год — второй, потом — первый секретарь российского посольства в Турции. В 2000 году, после назначения Владимира Путина исполняющим обязанности президента и последующего его избрания президентом, Песков был назначен начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации президента.

0  0
7.03.2017 09:46
- гость -

Правительство продало нас. зарплаты кучке людей по 400 000 руб. А остальные пусть пропадают. Они то работают, а мы нет.Пусть живут на 30 000. и хватит.

0  0
7.03.2017 09:46
- гость -

09:43, я думаю, тут надо начать с фамилий тех, кто еще не разворовал, но мечтает это сделать. тот же Нав-й например.
тут все проще - девочка из Лондона учит жить. но Песков заработал деньги явно не работая в такси

0  0
7.03.2017 09:49
Ка

Недавно прочитал интересную статью, не здесь естественно, о миграции миллионеров в 2016. На первом месте по их бегству уже несколько лет Франция. Каждый восьмой бежавший миллионер из этой страны. Причины, думаю, всем понятны. Бегут французы, за исключением Депардье, не в Россию конечно.

0  0
7.03.2017 09:52
- гость -

нет, напишите, почему в Париж

0  0
7.03.2017 09:52
- гость -

девочка совсем перегрелась на лазурном побережье.
так врать еще уметь надо

0  0
7.03.2017 09:59

Девочке внимания надо, мама у неё вообще в ауте, за дочерью не следит.

0  0
7.03.2017 10:01
- гость -

Газета. вру уже совсем докатилась - брать интервью у 17-летней школьницы.
Мало им недавнего обкека с Орбакайте.

0  0
7.03.2017 10:01
- гость -

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

0  0
7.03.2017 10:02
- гость -

Чмошник этот Песков(

0  0
7.03.2017 10:09
обезъяна

такая же неприятная как папаша

0  0
7.03.2017 10:09
- гость -

Перепутали с рассказом мамы

Екатерина Солоцинская вышла замуж за 27-летнего Дмитрия Пескова, едва ей исполнилось 18. Оба из дипломатических семей, Дмитрий – блестящий переводчик с турецкого. Они познакомились в посольстве России в Анкаре, где работал Катин папа, и вместе провели в Турции несколько лет. Во время учебы на филфаке МГУ финансовое положение в их семье было настолько тяжелым, что по ночам им приходилось "бомбить". Уже потом, вспоминает Екатерина в интервью журналу Tatler, они с мужем жили в своем доме на Рублевке:

0  0
7.03.2017 10:15
- гость -

ну ей из Хранции видней наверное. Жираф большой , ему видней!

0  0
7.03.2017 10:16
- гость -

Любовь, поддержка ... всегда... в нашей семье... блабла... Семью вашей давным давно нет.

0  0
7.03.2017 10:17
- гость -

Девчонка ради внимания всякую чушь собирает...
франция это страна сплошных негров и арабов, с витринами игрушечных членов и горами мусора. нашла чем хвастать

0  0
7.03.2017 11:07
- гость -

набомбил

0  0
7.03.2017 11:13
Палыч

Молодец, подрабатывал, наш Ракшин тоже с овощного ларька начинал. Не воровал же

0  0
7.03.2017 11:16
- гость -

Палыч 7 марта 2017 г.
11:13
---
я бы не сравнивал. у Ракшина торговля, начинал с ларька, сейчас Империя
вот если бы он начинал таксистом, а потом внедрил во всей стране Максим, другое дело!

0  0
7.03.2017 12:09
- гость -

Как, оказывается, много общего у Путина с Песковым. Он-то тоже ,,бомбил" после ГДР, пока его Березовский не подобрал. А, став президентом, стал собирать возле себя всех ,,бомбил", и в прямом, и в переносном значении этого слова. Вот они и ,,разбомбили" Россию.

0  0
7.03.2017 12:38
valery

Хамы в большинстве комментариев. Лучше пейте пиво.

0  0
7.03.2017 12:46
qwerty

Дочь придурковатая какая-то. Представила отца не с лучшей стороны. Знаю многих людей, что в 90-е жили на мизерную зарплату школьного учителя, не бросали работу и детей, занимались важным и любимым делом. Нельзя опускаться, ради дополнительных копеек.

0  0
7.03.2017 12:52
- гость -

А что же девочка с мамой, в России не живет. И какая семья, папа в России, мама с дочкой в Париже. Нравиться мне "золотая" молодежь, живут в Париже, Лондоне, хоть где, но только в не России. Их бы на зарплату в 10 тысяч, посмотрела бы на нее, стала бы злой или нет.

0  0
7.03.2017 13:05
- гость -

valery
зарегистрированный 7 марта 2017 г.
12:38
Вэлери, угомонись!

0  0
7.03.2017 13:06
Юрий Владимирович

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, ****, до депА идёт?"

0  0
7.03.2017 13:06
- гость -

- гость - 7 марта 2017 г.
12:52
Лизонька Пейскова как то изр екла - "Везде лучше, чем в ра шке"

0  0
7.03.2017 13:08
valery

valery зарегистрированный 7 марта 2017 г. 12:38 Вэлери, угомонись!
Пейте пиво, и всё будет хорошо

0  0
7.03.2017 13:38
- гость -

пожалуй надо спасибо сказать, что дочь Пескова вспомнила про простых смертных и решила им дать бесплатный совет

0  0
7.03.2017 14:27
- гость -

Таксист это реальный уровень писькова. А к кормушке попал благодаря папе с мамой. Тоесть бездарь. И эти упыри учат нас жизни.

0  0
7.03.2017 14:30
- гость -

Заставить бы эту дочку на ферме поработать пару лет за 10-15т.р. Набралась бы ума разума, соска.

0  0
7.03.2017 14:39
- гость -

"Нет денег, занимайтесь бизнесом" -Или создайте благотворительный фонд.

0  0
7.03.2017 14:57
- гость -

Путин тоже бомбилой был пока Собчак не заметил.

0  0
Загрузка...