Центр экологии семьи "ЛАД" откроют в Алтайском крае

Открытие центра анонсировал губернатор Александр Карлин на встрече с женским активом региона

07 марта 2017, 14:12, ИА Амител

Фото: altairegion22.ru

Центр экологии семьи "ЛАД" появится в Алтайском крае в ближайшее время — его открытие накануне анонсировал губернатор Александр Карлин в ходе встречи с женским активом региона.

Напомним, торжественное мероприятие получило название "Как вы прекрасны, женщины Алтая!" Участницами встречи стали 450 жительниц края.

Акцентировав внимание на том, что в регионе живут 1,3 миллиона женщин, которые обеспечивают развитие края и активно участвуют в общественной жизни региона, губернатор анонсировал открытие уникального центра экологии семьи, который будет оказывать помощь супругам, столкнувшимся с различными трудностями.

"Центр "ЛАД", который мы намерены в ближайшее время создать, будет заниматься проблематикой экологии семьи. Он будет, с одной стороны, решать ряд вопросов конкретных семей, столкнувшихся с трудностями. С другой стороны, будет выступать в качестве методического центра, куда смогут обращаться за помощью и поддержкой не только семьи, но и общественные женские организации, муниципальные структуры", – отметил Александр Карлин.

В заключение торжественной встречи глава региона поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта, пожелав представительницам прекрасного пола здоровья, процветания и исполнения заветных желаний.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров