Каким будет повышение коммунальных тарифов в Рубцовске в 2017 году?

Рассказываем о запланированном повышении тарифов в третьем по величине городе Алтайского края

09 марта 2017, 06:01, ИА Амител

Фото: tvc.ru

Портал Amic.ru продолжает серию публикаций о запланированном увеличении платы за жилищно-коммунальные услуги в городах Алтайского края. Сегодня в центре внимания третий по величине населенный пункт региона – Рубцовск.

Ранее наша редакция уже предоставляла данные краевого управления по регулированию цен и тарифов о росте расценок на ЖКУ в Барнауле и Бийске. Что касается Рубцовска, то напомним, что коммунальная сфера в этом городе находится в зоне внимания из-за серьезных проблем с теплоснабжением и подачей горячей воды.

Читайте также: На сколько вырастут коммунальные тарифы для жителей Бийска в 2017 году?

Так, летом 2016-го из-за долгов коммунальщиков часть Рубцовска длительное время находилась без горячего водоснабжения. Что касается тепловой проблемы, то, как сообщала наша редакция, в ноябре прошлого года на рубцовской ТЭЦ вводился режим ЧС из-за нехватки резервного топлива в условиях сильных морозов.

Впрочем, все это не отменяет того факта, что с 1 июля 2017 года рубцовчане будут платить за коммунальные услуги по новой таксе.

Тарифы на водоснабжение и водоотведение указаны в рублях за 1 куб. м, тарифы на теплоснабжение указаны в рублях за 1 Гкал.

Читайте также в сюжете: Рост тарифов ЖКХ в 2017 году

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров