Юбилейный концерт "6:0" Николая Носкова состоится в Барнауле

Концерт составлен из хитов, новых композиций, а также тех песен, которые редко исполнялись в рамках предыдущих гастрольных туров

10 марта 2017, 14:04, ИА Амител

Фото: afisha.yuga.ru
Фото: afisha.yuga.ru

В рамках юбилейного тура краевую столицу посетит Николай Носков. Его концерт получил название "6:0". На вопросы журналистов "С кем же вы ведете поединок и в чью пользу счет?" артист с улыбкой отвечает: "С судьбой. А счет в мою пользу".

Как рассказали в концертно-театральном агентстве "Лига арт", слушатели смогут оценить юбилейную программу во время гастрольного тура в сопровождении струнного квартета Magnetic Fantasy. Этот будет концерт, составленный из хитов, новых композиций, а также тех песен, которые редко исполнялись в рамках предыдущих гастрольных туров и акустисческих выступлений.

"Лирические баллады сменяются плотным роком и снова возвращаются к симфоническому звучанию – вот что ожидает поклонников артиста. В основной трек-лист концерта войдет более 20 песен, а после поздравлений с днем рождения от зрительного зала артист намерен исполнить на бис один из своих хитов", – объясняют в "Лига арт".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров