Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Куратор "группы смерти" пыталась прыгнуть с крыши пятиэтажки на Кубани

, ИА "Амител"
ЧП случилось в станице Кущевской. С крыши пятиэтажного дома собиралась прыгнуть 15-летняя девочка

Фото: fasadi-krovli-v-tomske.ru

Правоохранительным органам в станице Кущевской удалось предотвратить самоубийство 15-летней девочки, состоявшей в "группе смерти". Об этом пишет сайт газеты "Известия".

Отметим, что подросток являлся не просто участником этой группы, а был ее куратором. Девочка собиралась  довести игру до конца, прыгнув с крыши пятиэтажного здания.

По данному факту проводится проверка.

Как ранее сообщало ИА "Амител", вице-спикер Госдумы Ирина Яровая обещала внести законопроект, который предусматривает наказание до 12 лет тюрьмы для тех, кто склоняет подростков к самоубийствам в социальных сетях. Причем организаторы этих сайтов должны нести ответственность, даже если они не успели реализовать задуманное до конца. Это предложение получило одобрение у президента России Владимира Путина.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

11.03.2017 12:35
- гость -

родителям почаще надо выходить из своих соцсетей и интересоваться, где находятся их дети в интернете

11.03.2017 13:08
- гость -

Посмотрите передачу Мужское/Женское по этой теме. Была недавно 2 -З недели назад. Там всё подробно рассказано. Вы детей на их страничках не вычислите. Они играют в эту смертельную игру на фейковых страничках.

11.03.2017 13:10
- гость -

Не понятно, куратор же вроде ведёт жертву, отслеживает выполнение заданий, а сам не прыгает. Филиппу Лису предъявили предварительно 15 детей. Он был куратором.

11.03.2017 13:34
- гость -

. Филиппу Лису предъявили предварительно 15 детей. Он был куратором.
Вот когда маму, папу,братика или сестричку этой мрази озвучат тогда этот лис-будейкин будет ссаться по ночам в своей камере
И самого этого еврейского мальчика отдать на расправу родителям детей которых он убил ...

11.03.2017 13:36
- гость -

Этого лиса надо не на 5 лет, а на 15 лет исправительных работ отправить за загубленные жизни 15 детей.

11.03.2017 13:37
- гость -

Обнародовать имя надо, его родители в ответе за монстра что породили.

11.03.2017 14:44
- гость -

Какие убийства? Люди головой стукнутые, вот и прыгают

11.03.2017 15:01
- гость -

11.03.2017 14:44
- гость -
Какие убийства? Люди головой стукнутые, вот и прыгают

Не понимаешь в этом, не пукай в воздух.

11.03.2017 16:19
- гость -

гость - 11 марта 2017 г.
15:01
11.03.2017 14:44
- гость -
Какие убийства? Люди головой стукнутые, вот и прыгают

Не понимаешь в этом, не пукай в воздух.

А ты понимаешь много?
Адекватные детки с крыш не сигают!С башкой у них не в порядке. Может таким образом самоочищение идет...
Родителям надо детьми заниматься тогда и кураторы не подействуют.

11.03.2017 16:27
Пузырек

Нё оправдывая никого, но у меня дети не собираются, надеюсь, прыгать с балкона. Надо любить детей

11.03.2017 16:32
- гость -

11.03.2017 16:27
Пузырек
Надо любить детей

ты им с пузырька наливаешь, ради любви?

11.03.2017 17:25
- гость -

- гость - 11 марта 2017 г.
16:19А ты понимаешь много?
Адекватные детки с крыш не сигают!С башкой у них не в порядке. Может таким
образом самоочищение идет...
Родителям надо детьми заниматься тогда и кураторы не подействуют.

Ты че там, берега попутал что ли? Знаешь много? Ну смотри, а то тебе вопросы зададут в чем ты там разбираешься....какое самоочищение!!!??? Тебя какая лошадь народила?