Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Утро 14 марта началось в Барнауле с семибалльных пробок

, ИА "Амител"
На самом загруженном участке дороги машины двигаются со скоростью 3 км/ч

Фото: zt16.ru

Жителей Барнаула утром вторника, 14 марта, ожидают семибалльные заторы, об этом гласят данные сервиса "Яндекс.Пробки". 

Так, самым загруженным для движения участком стали перекрестки улица Малахова — Власихинская (скорость движения машин составляет 3-7 км/ч), улица Матросова — Меланжевая (3-5 километров), а также пересечения улицы Попова с проспектом Космонавтов и Павловским трактом (5-10 километров в час).

Также пробки наблюдаются на участке улицы Попова от Антона Петрова до Павловского тракта, на улице Советской Армии, отрезках проспектов Строителей и Ленина, на улице Северо-Западная, Юрина и 40 лет Октября. На данных отрезках дорог автомобили двигаются со скорость от 5 до 10 километров.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

14.03.2017 09:00
гость

На Малахова-Власихинская каждое утро огромная пробка. Начинается на Власихинской задолго до "новой" Ленты.

14.03.2017 09:03
- гость -


14.03.2017 09:00
гость

Надо на Власихинской еще больше жилых кварталов налепить. Будете к обеду на работу приезжать.)

14.03.2017 09:07
Павел

Дороги нужно чистить, все едут в одну полосу.

14.03.2017 09:15
- гость -

Ну, это вы Дугину скажите, который по 4000тонн снега вывозит ежедневно, а вам всё плохо. Неблагодарные.

14.03.2017 09:20
- гость -

14.03.2017 09:15 не 4000, а 6000 - понимать надо разницу, люди валятся с ног, но чистят, чистят и пока весна не придет - вряд ли дочистят

14.03.2017 09:44
- гость -

Это Дугин отписался?

14.03.2017 10:08
Сергеев

А Дуги это кто?

14.03.2017 10:37
барнаулец

снег вывозят и огромными темпами! это точная инфа постоянно наблюдаю камазы со снегом!
тут дело в другом, 80% населения барнаула живет в скворечниках в спальных районах! а вот на работу почемуто все катают в сторону центра, работайте у себя там, не приезжайте в центр и в пробках стоять ненадо да и пробок не будет!

14.03.2017 10:57
Павел

14.03.2017 10:58
Павел

Я живу в центре и работаю в центре, все равно не проехать, Молодежная, Партизанская вообще в одну колею

14.03.2017 11:06
- гость -

14.03.2017 10:37
барнаулец - тут мысль такая родилась - процов 70 барнаульцев работает в гос. структурах, ну т.е. обеспечивают безопасность и функционирование государства, типа охраняют, проверяют, контролируют и собирают статистику, а некоторые даже докладАют наверх, не, ну некоторые еще носят бумажки из кабинета в кабинет, считают на калькуляторах и делают важный вид, типа без них - ну никуда...блин, а кто производит материальные благА, кто, АУ!!!! Где моторы АМПО, трактора АТЗ, ситец БМК? Может перестать есть? И тогда не надо молоко и хлебо заводов и т.п., тогда все смогут перейти в гос.служащие и перекладывать бумажки из одного кармана в другой, нет?

14.03.2017 11:09
- гость -


14.03.2017 11:06
- гость -

Вы не в статистике работаете? Откуда такая фантазия про 70% горожан?

14.03.2017 11:16
барнаулец

надо 50% гос структур и несколько заводов, перенести в спальные районы! вместо ленты и ашана)) и пробки поубавятся

14.03.2017 11:37
- гость -

14.03.2017 11:09
- гость - так я туда уборщиц, поварих, в общем обслугу еще вставил, а что не так? я и себя туда впиндюрил, хотя шуруповерт порой неделями не выпускаю, но не причисляю себя к производителям материальных благ, скорее к освоителям-распределителям мат. ценностей. А вы случайно не из тех, кто движение городского транспорта организовывает?

14.03.2017 12:37
- гость -

Это потому что зарплата врачей 189 % от средней. Врачей много, машин у них много