Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ сообщили о размещении российских военных в Египте

, ИА "Амител"
Кроме спецназа в Египте находятся новые российские БПЛА

Фото: qiqru.org

Российский спецназ находится в районе населенного пункта Сиди Баррани в Египте, который расположен в 100 километрах от границы с Ливией. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на агентство Reuters и дипломатические источники Египта и Соединенных Штатов.

 

Также сообщается, что там якобы находятся новые российские беспилотные летательные аппараты. Спецслужбы Египта уточняют, что на авиабазу в западной части страны прибыли 22 спецназовца из РФ.

Собеседники агентства отмечают, что цель спецназа — вооруженная поддержка главы национальной армии Ливии Халифы Хафтара, который 3 марта отступил из ряда нефтеносных районов страны.

При этом агентство подчеркивает, что министерство обороны РФ никак не прокомментировало эту информацию, а власти Египта заявили, что в стране нет иностранных военных.

Представители Хафтара не подтвердили, что Россия помогает его отрядам, заключает издание.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

14.03.2017 10:29
СОК

министерство обороны РФ никак не прокомментировало эту информацию
-------------

С террористами вроде бы у нас борется Росгвардия, которая и была для этого создана, а это - МВД...

0  0
14.03.2017 10:33
- гость -

Нацгвардия России создана для борьбы с террористами внутри страны.

0  0
14.03.2017 10:55
Владимир Сергеевич

А за чей счёт банкет?

0  0
14.03.2017 10:56
Илья

Оно нам надо????

0  0
14.03.2017 11:11
- гость -

амеры б лучше насчет своих спецназовцев так возбуждались

0  0
14.03.2017 11:14
- гость -

власти Египта заявили, что в стране нет иностранных военных

Наших скрывают?

0  0
14.03.2017 11:33
- гость -

Власти Египта прячут российских военных? А зачем им это? Может боятся, что за Россией к ним вся западная коалиция подтянется? Начнут летать и бомбить египетских военных. Сирийских он уже бомбили

0  0
14.03.2017 11:48
- гость -

14.03.2017 11:33
- гость -

сразу видно, дурачок с рождения

0  0
14.03.2017 11:57
- гость -

14.03.2017 11:48 - зато ему живется классно, у него все хорошо....зависть не гложет?

0  0
14.03.2017 12:08
11:57

Если бы он классно жил, он не писал бы за центы муть на форумах

0  0
14.03.2017 12:19
- гость -

- гость - 14 марта 2017 г.
11:48 сразу видно, дурачок с рождения

Ну дурачок и дурачок, тебе просто не повезло, не расстраивайся. Прочитай еще раз про властей Египта, которые отрицают наличии наших военных на своей территории, может чего поймешь

0  0
14.03.2017 12:40
Массаж мозга

"Спецслужбы Египта уточняют, что на авиабазу в западной части страны прибыли 22 спецназовца из РФ."
--------
Спалили всю операцию

0  0
14.03.2017 13:38
- гость -

Спецслужбы Египта уточняют, что на авиабазу в западной части страны
прибыли 22 спецназовца из РФ

а власти Египта заявили, что в стране нет иностранных военных

0  0
14.03.2017 14:05
- гость -

И кто у нас верит Рейтерс?Кто верит этому неполЖИВому агенству?

0  0
14.03.2017 14:14
россияне

Мы верим только Кисель-ТВ и Путину! А все остальные врут.

0  0
14.03.2017 14:15
- гость -

- гость - 14 марта 2017 г.
14:05
И кто у нас верит Рейтерс?Кто верит этому неполЖИВому агенству?
---
Все бы поверили Пейскову, но он ничего не знает.

0  0
14.03.2017 14:19
Ru.Банок

А я в числе голубых беретов!
Готов защищать мою родину на дальних подступах,от ДАИШ,Овальных,Чубайсов, Ходорковских,Касьяновых и прочей им подобной мрази!

0  0
14.03.2017 14:27
Гейропейсы

Нам только на Россию бы насрать,побольше-ничего,кроме 30 баксов за пост,не нада!

0  0
14.03.2017 14:32
- гость -

Ru.Банок 14 марта 2017 г.
14:19
А я в числе голубых беретов!
----
Скорее ты голубой в берете, иначе откуда такая тяга к разглагольствованиям о членах))

0  0
14.03.2017 15:17
- гость -

Рубик нечаянно спалился))

0  0
14.03.2017 16:38
- гость -

14.03.2017 12:40
Массаж мозга
Спалили всю операцию

Там Росатом строит АЭС для Египта и Израиля, так что сильно не напрягайся в этой теме.

0  0
Загрузка...