Жительницы Алтайского края устроили драку на шоу "Пусть говорят". Видео

Передача была посвящена 29-летней женщине, которую хотят лишить родительских прав за разгульное поведение

22 марта 2017, 11:53, ИА Амител

Фото: youtube.com

Выпуск шоу "Пусть говорят", героями которого стали жительницы села Смоленское Алтайского края, показали в эфире Первого канала во вторник, 21 марта. 

В телепередаче Андрея Малахова обсуждалась история 28-летней Александры Дробышевой, родственники которой хотят лишить ее родительских прав из-за якобы разгульного образа жизни женщины. В студии показали видео, где запечатлена пьяная мама трехлетней девочка, на кулаках разбирающаяся с собутыльницами.

По словам самой Дробышевой, родственники лишь хотят отомстить ей. Две тети ребенка, Ирина и Ольга, а также бабушка Нина Дробышева считают, что отдавать девочку матери нельзя, хоть суд и принял решение в ее пользу. Также в передаче стало известно, что Дробышева лишена родительских прав еще на двоих детей.

Читайте также: Петиция с требованием закрыть ток-шоу "Пусть говорят" появилась в сети

Драка же началась, когда в студию вышла сестра женщины. Она сначала недолго попыталась поговорить с родственниками, после чего между ними завязалась потасовка. Отметим, что также в передаче появилась мама Александры Дробышевой, которую женщина не видела 18 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров