Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Лишенная прав Мара Багдасарян выложила фото с водительского сиденья

, ИА "Амител"
Ранее Мару Багдасорян лишили водительских прав из-за диагноза "эпилепсия"

Фото: user.vse42.ru

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян на своей странице в Instagram выложила фотографию на месте водителя в автомобиле.

 

Публикация от Мара (@049mara)

Напомним, как ранее писали СМИ, стритрейсерша на пожизненный срок лишена водительских прав. Такое решение принял Савеловский суд Москвы 21 марта 2017 года.

Нарушительница ПДД лишилась прав после выявленного у нее заболевания "эпилепсия", который был поставлен ей во время последнего медобследования, пишет "ТАСС".


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

23.03.2017 10:08
- гость -

У нее "эпилепсия", ну тогда ясно почему она так гоняла

23.03.2017 10:08
ЮрЫст

Решение суда еще не вступило в законную силу... Вот и катается

23.03.2017 10:31
Мари

Да в детском кресле она селфи делает, которое +16 кг поэтому только половина головы на кадре.

23.03.2017 10:38
- гость -


23.03.2017 10:31
Мари
Это бентли, кресло со специальной кожей. Дышащее с дырочками, с функциями кондициниорования.

23.03.2017 10:43
- гость -

Фу фу фу. Правосудие пахнет. Сфабриковали дело. Позор!

23.03.2017 10:43
- гость -

пусть сдаст на вождение вертолета

23.03.2017 10:45
- гость -

Молодец Мара! Вертела она всех едросовцев.... )
Полный паралич в верхах, свои своих покусают?

23.03.2017 10:49
- гость -

а что без прав, даже просто сидеть в кресле водителя нельзя?

23.03.2017 10:55
- гость -

Может ее вообще депортировать из страны, и пусть на своей Родине нарушает все, что хочет! Достали эти неприкосновенные!

23.03.2017 11:34
гость

Кто ты, чудовище?!

23.03.2017 11:41
Filin

и теперь о каждом пуке какой-то водительницы все новостные ленты трещать будут...

23.03.2017 12:11
- гость -

Клала она на ваше правосудие((((

23.03.2017 12:27
Мари

23.03.2017 10:38
- гость -

Да ну? Точно бентли? С функциями кондиционирования... бггг наверное с функцией дренажировония и с пролеживающим эффектом, судя по диагнозу. Хотя сейчас весна, опять гонять... летать.. потом штрафники собирать, снова на улицах какашки собирать и снова мазаться болезнями, вот жизнь у человека, не то что зеленкой да яйцами мазаться.

23.03.2017 13:00
- гость -

Мне смешно читать посты про "клала она на ваше правосудие"

во-первых, многих ли вы знаете, кого пожизненно лишили прав? причем не за страшную аварию, а именно за вызывающее поведение?
во-вторых, это и "ваше" правосудие тоже. вас за жопу возьмут, обоссытесь от страху.

23.03.2017 13:03
- гость -

а мне ее жаль, не долго она протянет.

23.03.2017 13:11
Александр

во-первых, многих ли вы знаете, кого пожизненно лишили прав?___________Статью в студию, просим просим. По которой такое решение. Или все же ее не признали частично не дееспособной, что накладывает ограничении на управлении ТС??? И в следующем году будет другой диагноз и права и новые штрафы и т.д.?????

23.03.2017 13:13
Александр

А вообще цирк устроили и внешний вид прокуроров позор для всей системы.

23.03.2017 13:13
- гость -

23.03.2017 13:00 - ну так когда-то и Бастилию по камешку разобрали, это когда наоборот - правосудие за энное место прихватили, погуглите, еще Эйнштейн ОТО придумал, так то.

23.03.2017 13:19
- гость -

А на фото, которое перед заголовком страшнючая опухшая баба это багдасарян? НУ да, а что делать ей ещё остаётся.

23.03.2017 13:26
- гость -

Саша, ты то сам понял, что наваял??
"...ее не признали частично не дееспособной..."
это как перевести на человеческий язык?

23.03.2017 13:27
Александр

Виноват одно лишнее "не". Ее признали.

23.03.2017 13:45
- гость -

23.03.2017 13:27 Александр - а что у нас диагноз эпилепсия переводит в разряд недееспособен? Дай курнуть, чего там куришь?

23.03.2017 13:56
- гость -

13-00...Смейся дальше,лобник(

23.03.2017 14:00
- гость -

- гость - 23 марта 2017 г.
13:56
И буду смеяться, затылок)

23.03.2017 14:15
гоги

о аллах! да может это праворукая машина!! я не вижу в ее руках руля!

23.03.2017 14:24
- гость -

а мне ее жаль, не долго она протянет.

Меньше народу от неё пострадает. Аминь.

23.03.2017 15:28
Митя

Я не могу понять всего этого шухера по поводу всяких багдасарянов, шурыгиных и прочей нечисти... реальных новостей в эресефесере не стало что ли?

23.03.2017 15:56
- гость -

В Чечне пусть детки еще напишут сочинение про еще одну "героиню" - Мару-шмару. Не все же про Бузову писать!

24.03.2017 07:16
гость

Грустно,всё это.Когда нибудь,отец ребёнка,муж женщины(не важно) сбитых этими недоносками,разрядит кому нибудь из них в башку,пятизарядку-вот и будет ,наверное,справедливость.

24.03.2017 17:03
Александр

Такое ощущение, что нет власти, ГИБДД,суда, а только рыночные отношения и ещё позор всем нам за бессилие .