Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский полицейский выстрелил в ногу убегающего угонщика автомобиля

, ИА "Амител"
Сначала сотрудник полиции выстрелил в воздух, затем в ногу убегающего угонщика

Фото: pixabay.com

Сотрудник полиции в Бийском районе при задержании угонщика автомобиля выстрелил в его ногу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

ЧП произошло в селе Стан-Бехтемир Бийского района. Выехавшим на перехват сотрудникам ДПС подозреваемый оказал сопротивление и попытался скрыться. Тогда началось преследование. Сначала сотрудник правоохранительных органов выстрелил в воздух, но убегающий злоумышленник не остановился, тогда сотрудник ДПС произвёл выстрел в ногу подозреваемого.

Известно, что угонщик был пьян, ранее он уже был судим. По факту применения оружия проводится проверка.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

23.03.2017 12:32
Элвис

Молодец!

23.03.2017 12:34
- гость -

Не выстрелил в ногу, а попал в ногу.
Я полагаю, что так правильнее.

23.03.2017 12:40
Прохожий

....Ну все теперь в прокуратуру будет ходить как на работу, и если не посадят, в следующий раз отпустит с миром угонщика...

23.03.2017 12:44
- гость -

ЧП произошло селе Стан-Бехтемир Бийского района.
Какое это ЧП? Вот если бы он его после этого изнасиловал как на западе то это не нормально, а так обычная работа

23.03.2017 12:48
- гость -

Что за законы у нас?! Оказал сопротивление... пытался скрыться...
Пендосы при одном только пуке завалили бы его! А мы все нянчимся!

23.03.2017 13:14
ви

у пендосов другие реалии, все со стволами. нет времени няньчится, могут завалить. У нас ситуация куда как получше.

23.03.2017 13:36
- гость -

Целился в голову, попал в ногу...

23.03.2017 14:00
- гость -

ви 23 марта 2017 г.
13:14
у пендосов другие реалии, все со стволами, нет времени няньчится, могут
завалить. У нас ситуация куда как получше.

Ну да, у нас со стволами только бандиты. А бандиты они валят также быстро, как у нас, так и у пендосов

23.03.2017 14:26
- гость -

Амик! Мало того что гильза импортная, так ещё и калибр 308й. Он его с винтовки фигачил?

23.03.2017 15:02
- гость -

Вопрос: он машину угонял с целью хищения или без? А то полицай может должен был извиниться за то что остановил.

23.03.2017 15:21
- гость -

23.03.2017 13:36
- гость -
Целился в голову, попал в ногу...
____________________________________

Целился в Ж@@У, попал в ногу... так правильнЕЕ.

23.03.2017 15:35

23.03.2017 15:02
- гость -
Вопрос: он машину угонял с целью хищения или без? А то полицай может должен был извиниться за то что остановил.

Вас таких умников в каком ПТУ учат?
Уважаемый ты что вообще несешь? Он что по твоему должен был бежать за ним и в след задавать вопрос с какой целью он ее угонял? я ору почитай на досуге статью 15 закона о полиции!