Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: российские каналы намерены отказаться от трансляции "Евровидения-2017"

, ИА "Амител"
Ранее стало известно, что Юлию Самойлову не пустят на Украину для участия в конкурсе

Фото: ukranews.com

Российские телеканалы отказались от трансляции песенного конкурса "Евровидение-2017", который в этом году будет проходить на Украине, пишет Вести.Ru.

Такой шаг обусловлен запретом на въезд в страну певицы Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на этом музыкальном конкурсе.

Ранее СМИ писали, что Самойлова в следующем году сможет представить Россию на "Евровидении -2018" вне зависимости от страны, где конкурс будет проходить.

Между тем,  издание "Газета.ру" пишет, что возможность отмены трансляции на телевидении еще не обсуждали. Такие данные издание пишет со ссылкой на свои источники.

Читайте также в сюжете: Евровидение-2017

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

23.03.2017 13:29
- гость -

первый всё покажет. позора же для страны мало

23.03.2017 13:30
- гость -

Прям мысли мои прочитали, я только подумал, я с нашим участием эту хрень не смотрел, а сейчас задумался, кому в России она без российского участия нужна? Кто сильно захочет в интернете найдет. Но вот платить за трансляцию этой чуши точно не надо. Ведь российский интерес потерян

23.03.2017 13:31
- гость -

а мне интересно вот Эрнст, весь из себя кэвэнщик, такая тонкая натура художника, а что канал то такой что его включить невозможно?

23.03.2017 13:32
- гость -

а сейчас задумался, кому в России она без российского участия нужна?


да она и с участием не особо нужна была

23.03.2017 13:37
- гость -

+++++++++++++++

23.03.2017 13:38
- гость -

хоть какая то польза от всей этой возни - трансляцию этого говна отключат.

23.03.2017 13:48
- гость -

сомневаюсь что отключат.

23.03.2017 13:51
Массаж мозга

"хоть какая то польза от всей этой возни - трансляцию этого говна отключат."
---------
Польза такая - заменят другим говном, к которому более привычны поцреотично настроенные россияне.

23.03.2017 13:53
- гость -

сиди в своей бандеровщине смотри что хочешь

23.03.2017 13:54
- гость -

А чЁ, народ еще смотрит эту муть, прям "песня года"

23.03.2017 13:59
- гость -

Массаж это только ты в говне живешь, твоя реальность болото с говнецом. Остальные живут в возрождающейся стране.

23.03.2017 14:02
- гость -

Массаж мозга 23 марта 2017 г.
13:51
а что тебе, рагулью, более привычно?
вышиваночку носишь, массажистка?
может еще и на суржике размовляешь?

23.03.2017 14:57
- гость -

Дискриминация а также унижение чести и достоинства по признаку принадлежности к группе любителей музыки. Можно двушечку схлопотать.

23.03.2017 16:11
- гость -

Не стоит относиться к этому псевдо-конкурсу всерьез. Он давно себя изжил. Надо было изначально забить на эту мутотень. тем более у хохлов, которые возомнили себя пупом земли: хотим - пустим, хотим - нет. Синдром технички, блин! Надо было просто проигнорировать их, чтобы не упивались своей значимостью.
И выбор Самойловой - не понимаю. Ничего против нее как певицы не имею, но у нее просто ужаснейшее произношение английского! Лучше бы на русском пела.
А еще лучше "Ленинград! туда отправить с русским крепкими словечками, от души - чисто поржать! Или Жирика!

23.03.2017 17:09
***

Всегда смотрела, но в этом году смотреть не буду! Солидарна с Самойловой и всей страной! Идите в ж..у со своим Евровидением!