Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин предложил Госдуме продлить полномочия Набиуллиной

, ИА "Амител"
Предполагается, что глава Центробанка останется в своем кресле еще на четыре года

Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин представил в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для пролонгирования ее полномочий в качестве председателя Центробанка.

"Руководствуясь пунктом "г" статьи 83 Конституции Российской Федерации, а также статьей 14 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", Президент представил в Государственную Думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации с 24 июня 2017 года", — сообщает пресс-служба Кремля.

Читайте также: Набиуллина отвела на оздоровление банковского сектора РФ несколько лет

Отметим, что накануне глава государства встречался с Набиуллиной и обсуждал с ней итоги работы за 2016 год. Также президент заявил о намерении представить ее кандидатуру для продолжения работы в ЦБ.

Сегодняшнее законодательство оговаривает, что глава Центробанка назначается на четыре года.

Напомним, руководство ЦБ Набиуллина осуществляет с 2013 года.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

23.03.2017 15:04
- гость -

До сих пор не пойму ЦБ подчиняется госдепу, главу назначает Путин. Осталось понять - кому подчиняется Путин?

23.03.2017 15:06
- гость -

« Можно обманывать часть народа все время.
Можно обманывать весь народ некоторое время.
Но нельзя все время обманывать весь народ. »
Авраам Линкольн

23.03.2017 15:07
- гость -

Почему мне приходят слова Пушкина из Евгения Онегина:

Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

23.03.2017 15:10
- гость -

Девальвировавшая вдвое национальную валюту, тупо наплевавшая на прямую свою обязанность поддерживать её стабильность, то есть прямо нарушив закон, что привело к выводу не менее 200 миллиардов долларов из страны, установившая драконовские ставки, отрезав тем самым реальный сектор от кредитов, обескровившая экономику, открыто сработав на глобальный фининтерн?

23.03.2017 15:18
Массаж мозга

"До сих пор не пойму ЦБ подчиняется госдепу, главу назначает Путин. Осталось
понять - кому подчиняется Путин?"
---------
А это нельзя понять. В это надо верить. Тупо верить.
В путин подчиняется инстинкту самосохранения и комплексу Наполеона, судя по его поступкам.

23.03.2017 15:29
- гость -

Газпромбанк выдает кредиты Благотворительным фондам однокурсников премьера. ЦБ об этом не знает?

23.03.2017 15:32
- гость -

15:29
А кому он должен давать? Неужто тебе?

23.03.2017 15:34
- гость -

15:18
Это не для средних умов и тем более не для тех у кого вместо мозга - мышца.

23.03.2017 15:34
- гость -

Прикиньте что будет с тем, если кто нибудь из нас, с "дури", например возьмется да и почитает этот закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", сравнит с тем что творится в стране и медленно офигеет.....?

23.03.2017 15:44
- гость -

- гость - 23 марта 2017 г.
15:32
А кому он должен давать? Неужто тебе?
------------------------------------
Мне никакие кредиты от банков под 700% и даже под 20% не нужны. Речь идет о кредитах, которые благотворительные фонды не вернут.

23.03.2017 15:50
- гость -

- гость - 23 марта 2017 г.
15:32
ты вот всё подлаиваешь недимону? ты у них кто в схеме? твоим языком деньги считают или ты их ломберный столик? кто ты, тайный защитнег элиты??

23.03.2017 16:14
- гость -

зря это Вова сделал.
Набулина, если говорить цензурно, нехороший человек

23.03.2017 16:44
Diver

Это фсе 5-я колонна - Навальный и дальнобойщики. Это они подсунули вождю Набибулину. Вождь думает она хорошая, а она злодейка от госдепа. Народ в связи с этим должен теснее сплотить свои ряды вокруг вождя, иначе США сначала раздробят а потом завладеют Россией... или сначала завладеют, а потом раздробят... пес их знает.

23.03.2017 16:51
- гость -

Читаю коменты и вижу - прямо таки знатоки собрались, иксперды в данной области.

23.03.2017 16:52
- гость -

Diver 23 марта 2017 г.
16:44
у меня только один вопрос:
какой нехороший человек вам сказал, что у вас хорошее чувство юмора?
он вас бессовестно обманул.
прошу вас, не шутите здесь больше.
кровь из глаз идет, когда читаешь вас.

23.03.2017 16:53
Я за Навального Лёху

А где босс или дед кто-то знает?

23.03.2017 16:53
- гость -

23.03.2017 16:44
Diver
дружок, а тебе тоже Ходор зряплату платит, как и твоему любимому?

23.03.2017 16:55
- гость -

23.03.2017 16:53
А где босс или дед кто-то знает?

уехали к рубанку в крым, вы их здорово обижали...

23.03.2017 17:26
- гость -

А где босс или дед кто-то знает?
-----------------------------
На al_ta_press работал и здесь под другими никами. Не узнать трудно: вежливый и защищает строй.

23.03.2017 17:26
Знающий

А где босс или дед кто-то знает?

Да на тюрме их видели. За длинный язык в адрес братского украинского народа говорят закрыли. Деда вроде как в шныри записали, а Боса под шконку определили.

23.03.2017 17:47
- гость -


Путин предложил Госдуме продлить полномочия Набиуллиной

Предлагаю не делать этого. Она хуже врага. Выходит, и Путин тоже

24.03.2017 09:09
Globus

В ЭлитМеде начинают запускать такую методу.

24.03.2017 09:10
Globus

Ой, не туда)))

24.03.2017 09:22
- гость -

Только вот при плохом Путине вы живете стабильно, а когда хорошие дерьмократы к власти пришли, вы спивались в подворотнях, не имея зарплаты и пенсии.

24.03.2017 09:25
- гость -

Вот на окраине тоже хорошие демократы у власти: весь донбасс готовы уничтожить ради демократии. Есть только одно!!!
Неважно какие у тебя лозунги, важно какими методами ты достигаешь своих целей.
А хохлов цель одна - лежать под пиндосами и России подгаживать.

24.03.2017 09:28
- гость -

23.03.2017 17:47
Предлагаю не делать этого. Она хуже врага. Выходит, и Путин тоже

Вы можете поехать на окраину и записаться в нацгвардию.
А если считаете что такое мизерное меньшенство как вы должно опрелелять политику и политиков, то сильно ошибаетесь.