Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Да я и не болел": Медведев поведал о состоянии здоровья

, ИА "Амител"
Ранее президент Владимир Путин, говоря об эпидемической ситуации в стране, констатировал, что и премьера "не уберегли"

Фото: premier.gov.ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что он не болел в последнее время, хотя в СМИ широкий ход иная получила информация.

О состоянии своего здоровья глава правительства высказался на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в области автоперевозок, когда один из участником мероприятия поздравил Медведева с выздоровлением.

"Да я и не болел", — цитирует слова премьера "Интерфакс".

Напомним, на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин говорил о том, что Дмитрий Медведев гриппует.

Во всяком случае именно болезнью он объяснил отсутствие премьер-министра на заседании правительства. "Вот, Дмитрия Анатольевича не уберегли", — рассказал тогда Путин.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.03.2017 07:03
- гость -

Как не болел? Путин что врал?

24.03.2017 07:58
- гость -

Я вам не Болел!

24.03.2017 08:37
- гость -

видимо купил больничный там же где мара,а сам забухал.

24.03.2017 08:55
- гость -

даже здесь врет. как патолгический лгун называется? ПСЕВДОЛОГИЯ — (от греч. pseudos ложь и iogos слово, учение) англ. pseudology; нем. Pseudologie. Патологическая лживость, склонность к придумыванию ч. л. несуществующего с целью возвышения собственной личности в глазах окружающих.

24.03.2017 08:56
- гость -

недимон отлил так отлил )

24.03.2017 09:01
Медведиф

я не болел,но вы держитесь

24.03.2017 09:21
- гость -

Кто из них путается в показаниях? Путин, заявлявший о болезни Медведева? Или Медведев, заявивший сегодня о том, что ничем не болел? Или между тандемом пробежал Навальный и теперь нужно ждать указа Путина о выходе из доверия Медведева? Не является ли в таком разе Навальный агентом Путина?

24.03.2017 10:21
- гость -

24.03.2017 09:21
- гость - Не является ли в таком разе Навальный агентом Путина?

да что ты, он же твой перзидент

24.03.2017 10:23
- гость -

Медведев поступил очень некрасиво.
Наверное решил свинью подложить, надеется что его выберут порулить.

24.03.2017 15:50
- гость -

недимон, говорят, тупо бухалъ... Барин своё винишко тасканское, пользовать изволили...

Загрузка...