Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка в Казани погибла за рулем машины во время прямого эфира "ВКонтакте"

, ИА "Амител"
Девушка выехала на встречную полосу, где врезалась в автобус

Фото: russiatodaynews.ru

22-летняя девушка во время управления автомобиля вела прямую трансляцию в социальной сети "ВКонтакте", она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где врезалась в автобус, сообщает портал ulpressa.ru.

В местном ГИБДД поясняют, что девушка не выбрала безопасную скорость. После столкновения с пассажирским транспортом она погибла на месте ДТП.

ДТП произошло в Казани.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.03.2017 09:35
гость

Капец, кукушка

24.03.2017 09:38
- гость -

куку капешка

24.03.2017 09:43
другой

Кто чем занят, кто куда едет?

24.03.2017 09:45
- гость -

похоже на фэйк. выложили бы такое фото с кровищей, ага...
да и сидит на пассажирском сиденье она

24.03.2017 09:47
- гость -

ПР+ТП=взрывоопасная смесь.

24.03.2017 09:49
Пузырек

Будем надеяться на фэйк, т.к. правда, после аварии переместилась на пассажирское сидение. Никто не пытается оказать помощь, вытащить.

24.03.2017 09:50
Пузырек


24.03.2017 09:47
- гость -_________________ Какой же там правый руль?

24.03.2017 09:54
- гость -

удар в левый бок. судя по всему прилетело замечательно. если была не пристегнута то может быть могло и откинуть после самого столкновения.

24.03.2017 09:56
- гость -

я не могу понять как управляя автомобилем Урал можно погибнуть?

24.03.2017 09:58
- гость -

да впрочем увидел решетку радиатора автобуса в районе левой двери
ремень бы действительно не удержал при этом направлении, вот если бы удар был справа - возможно
трансляцию надо смотреть, там можно получить ответ на этот вопрос

24.03.2017 10:10
Саныч

- гость - 24 марта 2017 г.
09:45

удар на нее пришелся отбросило. Бывает из салона выкидывает при ударе. К сожалению это не фейк.

24.03.2017 10:11
- гость -

Ремень не пристегнут - виноват водитель. Подушки безопасности не сработали или их нет? - что за автомобиль, на таких сейчас не ездят!!...

24.03.2017 10:11
- гость -

- гость - 24 марта 2017 г.
09:56
какой Урал?

по сабжу: доснималась....

24.03.2017 10:12
- гость -

На видео видно что ремень у нее пристегнут.

24.03.2017 10:15
- гость -

10:11, автомобиль как автомобиль. по безопасности лучше приоры, гранты и прочих ведер

24.03.2017 10:22
- гость -

глянул ее видос, вроде и не сильно рулем вертела как на встречке оказалась ХЗ

24.03.2017 10:24
- гость -

гость - 10:15
На основании чего сделан вывод, что "безопасность лучше", чем у других авто?
Что её не раздавило в лепешку? смерть наступила от того, что не пользовалась пассивной системой безопасности и не сработала активная, что тут лучше-то?

24.03.2017 10:26
- гость -


24.03.2017 10:24
- гость -


это что за машина? у нее есть боковые подушки?
ссыль на видос киньте глянуть

24.03.2017 10:28
- гость -

10:24, вы слова то мои не переиначивайте. где я сказал "других авто"? я сказал "других ведер"
о безопасности я сужу по количеству звезд на краш - тестах

24.03.2017 10:29
Кока-кольщик

Нехрен вообще телефон трогать, когда за рулем. Я в автомобиле вообще к телефону не притрагиваюсь, пусть хоть президент позвонит.

24.03.2017 10:35
- гость -

гость - 10:28

И сколько звезд за смерть этой девушки вы даете?

24.03.2017 10:36
Кока-кольщик

это что за машина? у нее есть боковые подушки? ссыль на видос киньте глянуть


Daewoo Matiz, какие к черту боковые подушки...

24.03.2017 10:38
- гость -

да какая разница какая была машина, рамный джип разбирается на половинки после столкновения с грузовиком

24.03.2017 10:38
ви

по реакции девки не видно что ей чтото угрожает, просто едет, просто вырубается регистратор. Ни мимики испуга ни писка.

24.03.2017 10:38
- гость -

(я конечно говорю не про УАЗик, а про настоящий нормальный джип), в интернете есть видео

24.03.2017 10:41
- гость -

Daewoo Matiz,

спасибо. там с системами безопасности вообще туго

ссылку то киньте)

24.03.2017 10:45
- гость -

гость - 10:41
За ссылки банят

24.03.2017 10:46
- гость -

За ссылки банят

не правда. сам сколько с ютуба вставлял видосов. ни разу не банили

24.03.2017 10:50
Кока-кольщик

ссылку то киньте)

так в новости видос из инстаграма есть.

24.03.2017 10:53
- гость -

так в новости видос из инстаграма есть.

ясно. спс. что то у меня не отобразилось. на другом компе посмотрю сейчас.

24.03.2017 12:10
- гость -

http://www.medikforum.ru/news/medicine_news/58302-zhitelnica-kazani-pogibla-vo-vremya-translyacii-v-socsetyah.html

24.03.2017 12:13
- гость -

Реально "смерть в эфире"!

24.03.2017 12:16
Тата

Подголовники в первой части видео и во второй отличаются. В первой части - подголовник с рисунком и поднят невысоко. А после аварии получается, что подголовник без рисунка и поднят высоко. Всё-таки это разные девушки.

24.03.2017 12:40
Ируся

Девушка погибла на месте аварии. В автобусе пострадали 5 человек. Среди них 7-летний ребенок. У водителя сломаны ноги. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу.

Царствия небесного,конечно. Но она-ТП.

24.03.2017 14:05
- гость -

я вообще автомобиль продал чтобы не разбиться потому что у меня есть мобильный телефон

24.03.2017 14:34
- гость -

из в контакте в царствие небесное?

24.03.2017 16:08
гость

На видео девушка рыженькая.А на фото- брюнетка...

3.04.2017 12:35
- гость -

При таком ударе на данной марке автомобиля, и подушка и ремень не спасут)