Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Директор барнаульского "Горэлектротранса" Александр Семыкин покинул пост

, ИА "Амител"
Исполняющим обязанности главы предприятия назначен главный инженер Николай Петряшин

Фото: lentachel.ru

Директор барнаульского муниципального унитарного предприятия "Горэлектротранс" Александр Семыкин покинул должность, сообщили порталу Amic.ru в МУПе.

Собеседник редакции уточнил, что последний рабочий день у Семыкина был 13 марта. Дело в том, что у него истек контракт на посту руководителя МУПа.

В настоящее время исполняющим обязанности директора "Горэлектротранса" назначен главный инженер предприятия Николай Петряшин.

Читайте также: Проезд в барнаульских трамваях вновь может подорожать

В МУПе уточнили, что кадровое решение о назначении нового директора будет приниматься в городской администрации.

Напомним, что Александр Семыкин возглавлял "Горэлектротранс" с 2011 года.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

24.03.2017 10:44
- гость -

скатертью дорога

24.03.2017 10:45
- гость -

Петряшин молодец!

24.03.2017 12:19
Роман

Жаль. За время его работы электротранспорт в Барнауле заметно изменился в лучшую сторону во всех направлениях.

24.03.2017 12:25
- гость -

Алилуйя !!! Много он сделал "доброго" для горожан...пойду два баяна порву.

24.03.2017 12:36
- гость -


24.03.2017 12:19
Роман

Тот, кто только собаку уличную своим замом не назначил, много сделал?

24.03.2017 13:07
Роман

24.03.2017 12:36
- гость -

Я не знаю кого он назначал. Я вижу общественный транспорт. Каким он был и каким стал.

24.03.2017 13:28
- гость -

Каким он стал, ромалэ ? От тройки остался куцый обрубок, пятерка ходит реже чем секс у восьмидесятилетней, цена на проезд с начала его барства подоражала посчитай на сколько, введена дикая и жутко неудобная система терминалов, под ее шумок и цены на презд вздулли без оснований, в салонах как были холод и грязь - так и остались.
Парируй...

24.03.2017 13:33
- гость -

Напомню и как он пытался не так давно отменить проездные, благо через месяц ему хвоста обратно закрутили.

24.03.2017 13:42
Митя

То есть этот пёс, ещё полгода зная, что сидеть ему в кресле осталось недолго, ввёл электронные проездные? А пошшупать его не предмет коррупции и отката, не?

24.03.2017 15:11
- гость -

Куда делись камеры видеонаблюдения из трамваев? -Кто-то деньги получил, можно снимать.

24.03.2017 17:36
- гость -

Увидел морду лица и захотел плюнуть. Но вовремя вспомнил, что вытирать монитор мне и не стал.

Попутного ветра в горбатую спину.