Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж с работающим магазином продают в Барнауле за 12,9 млн рублей. Фото

, ИА "Амител"
Жилье площадью 165 квадратных метров находится в поселке Солнечная поляна

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 165 квадратных метров и магазин, расположенные на одном участке, продают в барнаульском поселке Солнечная поляна за 12,9 миллиона рублей.

"Продается коттедж — 165 квадратных метров + гараж — 40 квадратных метров + баня с бассейном (без внутренней отделки) — 80 квадратных метров + магазин -62 квадратных метров (работает с прибылью). Расположен на красной линии — перекресток Энтузиастов/Хлеборбная. Всего 347 квадратных метров на благоустроенном участке 7,7 соток", — говорится в объявлении на сайте Avito.ru.

Читайте также: Коттедж с русской печью и камином продают в Барнауле за 14,5 млн руб. Фото

Участок огорожен высоким забором, уложена брусчатка, имеется газон, стоят уличные фонари. Перед магазином находится асфальтированная парковка площадью 200 квадратных метров.

Собственник подчеркивает, что это отличное место для жизни и ведения бизнеса.
 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

26.03.2017 07:41
- гость -

Да стопудово чёта тут не так! Еслиф всё так в шикаладе-чёж он его тогда продаёт? Скорей всего там или фундамент треснул, или лестница рассохлась, или тюль пора стирать! Да же нищебродики? Нука выведите ка гуся этому неудачьнику?

26.03.2017 07:41
- гость -

магазин перестал окупать жкх?

26.03.2017 08:04
гость

"магазин перестал окупать жкх?"

С этим пожалуй не поспоришь. Стопудово.

26.03.2017 08:06
- гость -

26.03.2017 07:41
- гость -
Да стопудово чёта тут не так! Еслиф всё так в шикаладе-чёж он его тогда продаёт? Скорей всего там или фундамент треснул, или лестница рассохлась, или тюль пора стирать! Да же нищебродики? Нука выведите ка гуся этому неудачьнику?

Хозяин дома отписался?

26.03.2017 09:06
- гость -

не магазин а пивняк.
алкашня замучила

26.03.2017 09:14
- гость -

что такое коттедж?

26.03.2017 09:26
- гость -

Цветочные обои просто давят на глоза.
Ну и фундамент вызывает опасения, да и грунтовые воды там пошаливают.

26.03.2017 10:02
- гость -

да никто отличный дом и прибыльный бизнес не продаст!

26.03.2017 10:08
8:06

В 9:26 ,с выдавленными глозницами ,по Вашему тоже ещё один хозяин дома отписался? Я всего лишь первый успел написать про фундамент,но маи глоза больше выдавила тюль, ибо живу я не в тёщиной квартире, а в своей

26.03.2017 10:13
- гость -

26.03.2017 09:26
- гость -, на Солнечной поляне грунтовые воды?????!!!!

26.03.2017 10:24
10:13

А кудыж там без них?И вообще геологу лучше знать чё и как!

26.03.2017 10:28
- гость -

Жаль что я хорошо в школе учился-сейчас бы мог каждое утро в новостях сверкать!

26.03.2017 10:31
- гость -

26.03.2017 10:24
10:13, а я то думаю, кто дороги рушит на Энтузистов, как раз перед этим магазином, так это ты геологггггггггггг винов!!!!!!!!! Грунтовые воды ищешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.03.2017 11:17
- гость -

больше выдавила тюль,
---------------------------------
попроси скидку на тюль, выгодная сделка