Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Чувствуя поддержку барнаульцев, получаю удовлетворение – Сергей Дугин

, ИА "Амител"
Глава городской администрации в преддверии отчета о своей деятельности высказался о приоритетах в развитии краевой столицы

Фото: barnaul.org

Глава администрации Барнаула Сергей Дугин в преддверии отчета о работе в 2016 году, который состоится 31 марта, высказался о приоритетах в развитии краевой столицы и назвал главный итог своей деятельности.

"Наша цель, по большому счету, это не цифры в отчете, а улучшение жизни барнаульцев. И мелочей здесь нет. Поэтому для меня одинаково значимы и ремонт дорог, и строительство школ, и продолжение создания туркластера, и совершенствование городской среды, и расширение возможностей для проведения досуга", – цитирует сити-менеджера пресс-центр мэрии.

"Главный итог 2016 года – экономика города не только сохранила свою устойчивость, но и вышла на траекторию роста", – подчеркнул Сергей Дугин.

По словам главы горадминистрации, он получает удовлетворение от своей работы, чувствуя поддержку горожан. Сергей Иванович подчеркивает, что для него очень важна обратная связь с барнаульцами.

Читайте также: Тема строительства нового полигона ТБО в Барнауле закрыта – Сергей Дугин

В качестве самого масштабного проекта, который реализовывался в краевой столице в 2016 году, он назвал туристический кластер "Барнаул – горнозаводской город", подчеркнув, что историческая часть города стала большой стройкой.

Также Сергей Дугин высказал уверенность в том, что город сможет решить сложные задачи и стать комфортным благодаря поддержке жителей и губернатора Александра Карлина.

Читайте также: Власти Барнаула надеются на любовь горожан к набережной Оби


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

28.03.2017 11:30
- гость -

Только отчитывается он перед депутатами, а не народом.

28.03.2017 11:32
- гость -

Чувствуя поддержку барнаульцев

кто же так обманул то???

28.03.2017 11:43
- гость -

А кто его поддерживает(
А при чем здесь губернатор,при его правлении жить то лучше не стали...

28.03.2017 11:44
Немо

"кто же так обманул-то???"
Тот же, кто и придумал, что "Наша цель, по большому счету, это не цифры в отчете, а улучшение жизни барнаульцев."

28.03.2017 11:51
- гость -

Кстати, дороги реально чистятся и снег реально вывозится

28.03.2017 11:54
Коля

Не знаю, не знаю дорогие гости, куда вы смотрите и где живете , но Барнаул при Дугине стал правда лучше!

28.03.2017 11:56
Илья

При Дугине город стал намного лучше, это ощутимо. Это может быть не слишком заметно, но если обратить внимание на детали, то все становится ясно: туризм, запрет торговли на местах прогулок и прочее, все это создаёт хорошее впечатление о работе Дугина

28.03.2017 11:58
Матвей гостю

Советую взглянуть на статистику и развивающуюся инфраструктуру, тогда ваши доводы станут просто неуместны

28.03.2017 12:05
Алена

После Савинцева город преображается и растет. Лестницу на ВДНХ новую сделали, набережную отремонтировали и т.д. Прям въезжаешь в город и душа радуется!! Дугин молодец, спасибо за город!!

28.03.2017 12:07
Сасланец

Туалетов в городе не видно а так да...лестница в никуда и пр.

28.03.2017 12:09
- гость -

ну ругать то все равно надо, а то расслабится.

28.03.2017 12:10
Не гость

Что хуже то стало? То что вокзал почистили и набережную с ВДНХ или то, что в прошлом году дороги на новом рынке хоть как то обновлять стали. Как по мне, за последние время город реально изменился в лучшую сторону, и как мне кажется скоро станет еще красивее

28.03.2017 12:13
- гость -

про удовлетворение Дугина промолчу)
гусары, молчать!!!

а вот про народную "поддержку" скажу: в эту зиму услышал рекордное количество эпитетов о городской власти. и все они нецензурны. вот такая поддержка.

28.03.2017 12:14
- гость -


28.03.2017 11:51
- гость -

Прокатись вниз по Красноармейскому, не выезжая из правой полосы. Потом будешь про вывоз говорить.

28.03.2017 12:19
Миша

"Только отчитывается он перед депутатами, а не народом." с пафосом не перебрал, сынок? советую припомнить как до этого ситуация развивалась. Сейчас хоть в городе появились хоть какие то действительно КРАСИВЫЕ стороны. Или вас попзиционеров только на помойке устраивает жить?

28.03.2017 12:23
Немо

"28.03.2017 11:51 - гость - Кстати, дороги реально чистятся и снег реально вывозится"
По Вашим словам именно, что дороги сами чистятся, а не их чистят, как и снег, который не вывозят)) А так-то вернитесь в реальный мир, за окном конец марта, дороги все оттаяли уже (от снега, многие уже и от льда, но большинство и от асфальта)!))

28.03.2017 12:24
- гость -

Молодогвардейцы песни хвалебные поющие, лопаты в зубы и вперед тротуар на Строителей 44 чистить. А то Барнаульская дистанция пути положила болт на толстый слой снега.

28.03.2017 12:36
3

сколько можно ныть в комментах. Взяли бы нытики лопату и сами немного поработали.

28.03.2017 12:41
- гость -


28.03.2017 12:36
3

Горожане будут с лопатами ходить, а ты с лизунами будешь продолжать удовлетворяться? На лом сядь.

28.03.2017 12:46
Букет цветов

Да гостю то куда, не задевайте толстого тролля за живое, ему все равно на кого ругаться, человек такой, неудовлетворительный. Вот такие уж у нас люди, что и плевать на других людей. Сам то признай, что тебе просто плевать на это и на город и тут тут исключительно провоцировать людей находишься.

28.03.2017 12:52
гость

Мгеровцы комментаторы покупные радуют )))

28.03.2017 12:53
гость

Особенно про лестнциу и туркластер , на который прошлый и деньги выбыл и строить при нем начали )))

28.03.2017 12:59
СашОК

Сабж-алкаш,три раза к нему приходил на приём-дышать-нечем!

28.03.2017 13:02
- гость -

гость 28 марта 2017 г.
12:52
Мгеровцы комментаторы покупные радуют )))
-----------------------------------------
+1000

28.03.2017 13:08
- гость -

СашОК 28 марта 2017 г.
12:59
А чего приходил то?
Чё просил?
тыж налоги не платишь, чего от власти тогда хочешь?

28.03.2017 13:18
- гость -

Коля,Илья,Мища,Алена-это все кто????? Сдается мне,это Леночка Пацар))

28.03.2017 13:21
Пэнсионэр

Господин мер!! То что Вашего имени не называли на митинге 26 марта это не ваша заслуга а Ваша удача (есть более противные имена)

28.03.2017 13:22
- гость -


При Дугине город стал намного лучше, это ощутимо. Это может быть не слишком
заметно, но если обратить внимание на детали, то все становится ясно: туризм,
запрет торговли на местах прогулок и прочее
----------------------------------------------------------------------------
Как это - не заметно, но ощутимо? Где ты видел туристов? Вообще, кто-нибудь что-нибудь знает про этих мифических туристов? Места для прогулок- это что такое? Ленинский проспект?

28.03.2017 13:23
- гость -

Спасибо Дугину за то, что закрываются спортивные секции для детей!

28.03.2017 13:24
Пленный

улучшение жизни барнаульцев... одинаково значимы и ремонт дорог, и строительство школ, и продолжение создания туркластера,

Это как туркластер жизнь барнаульцев то улучшает?

28.03.2017 13:26
да уж

Дугину досталось фиговое наследие от прежних мэров. В один день это не разгрести. Но он ищет федеральные деньги на набережную. Просто так финансирование не выбить. Просто так с краевыми властями не договориться. Вот, торговые киоски для бабулек поставил - плохо, что ли?

28.03.2017 13:27
redneck

"Это как туркластер жизнь барнаульцев то улучшает?" А где еще гулять с ребенком, с коляской? На Потоке?

28.03.2017 13:28
- гость -


28.03.2017 13:26
да уж

бойскауты дугинские. вы уже совсем зарапартовались. набережную делают под мульку о туркластере или нет? кто туркластер усиленно рекламирует. и кроме этого ничего в крае не делает?

28.03.2017 13:30
посмотрим

Дугина еще никто толком не знает. Ему еще предстоит показать реальные достижения. А от прежних горе-руководителей действительно очень смрадный фон остался... сумеет это преодолеть - молодец.

28.03.2017 13:31
Гостю

"и кроме этого ничего в крае не делает?" а ты что делаешь? ты нашел федеральное финансирование? доказал, что краю нужны деньги? доказал в Москве?

28.03.2017 13:33
житель

сложно будет ситику... ну, коли с соцзащитой справился... значит, можно ждать перемен

28.03.2017 13:35
держись, дугин!

"Поэтому для меня одинаково значимы и ремонт дорог, и строительство школ, и продолжение создания туркластера, и совершенствование городской среды, и расширение возможностей для проведения досуга" - говорит Дугин. Школы строятся. В новых кварталах.

28.03.2017 13:36
Поддерживаю

Набережная нужна. Гулять, в принципе, негде. А тут будет нормальное, красивое место.

28.03.2017 13:36
- гость -

за 10 минут 5 комментов от одного и того же тролля. пресс-служба решила не перерабатывать?

28.03.2017 13:38
- гость -

Вы чё стегаетесь ))) Дугина посадили как ..... на это место (если кто помнит, он отбивался от этой должности), а он даже не хозяйственник. А данная должность требует благих публичных заявлений, вот и старается)))

28.03.2017 13:42
- гость -

время покажет.. пока тут не о чем говорит. парламент не место как для дискуссий как говорил покойный виктор степаныч

28.03.2017 13:52
627

Если построит путепровод под ж/д вокзалом или Молодёжную продлит до Власихинской, а проект платных парковок похоронит - честь ему и хвала, достойный преемник Баварина.

28.03.2017 13:54
- гость -

28.03.2017 11:51
- гость -
Где? На Ленинском? Так город намного больше! Посмотри в других местах, как снег "вывозится".

28.03.2017 13:57
- гость -

Да хотя бы мост на Новом рынке реконструировал....Вот где польза реальная для города и людей!

28.03.2017 13:57
- гость -

про путепровод под ж-д вокзалом недавно вот говорили. в генеральном плане это прописано, хочешь не хочешь придется делать.

28.03.2017 14:00
- гость -

терпения и стойкости вам. работайте. пока еще рано размазывать белую кашу по белому столу

28.03.2017 14:06
Обращаюсь к Сергею Дугину

Почитайте ветку про график отключения горячей воды с 15 мая. Вам в этом вопросе поддержки населения точно НЕТ!

28.03.2017 14:10
Ара

дорог не- поддержка есть, воды нет- поддержка есть, работы нет- поддержка есть. учитесь

28.03.2017 14:44
- гость -

Чувствуя поддержку барнаульцев

хороший анегдот

28.03.2017 15:42
- гость -

Да пофиг ему барнаульцы....а вы тут пИшите,усираетесь)))

28.03.2017 15:54
- гость -

не суди, да не судим будешь, комментатор ты наш дорогой))))

28.03.2017 15:58
- гость -

Ой, погорит он на муниципальном заказе. На качестве работ.

28.03.2017 17:39
- гость -

Дугинцы, которые с именами тут пишут, за сколько родину продадите? Подстилки. За копейку в попу дадите.

28.03.2017 17:41
- гость -

СашОК 28 марта 2017 г.
12:59
Сабж-алкаш,три раза к нему приходил на приём-дышать-нечем!

ОТ Дугина дышать нечем? Не поняли.

28.03.2017 17:46
- гость -

Ах ты, Господи. Да Дугин первое, что сделал, поднял себе з/п и ни фига он стараться не будет. Не привык. На всякую хрень деньги клянчат. ЛУЧШЕ БЫ ливнёвку отремонтировали, да снег вывозили столько сколько в отчётах тот самый Дугин пишет. Вот тогда люди бы его оценили. Только ни фига ему не надо кроме большого жалования. А врать-это не дороги хорошие строить, любой сможет, что доказывает количество чиновников.

28.03.2017 22:59
Проходимец

Не везет Барнаулу и краю на руководителей. Очередной звездобол